Последние темы
» Давайте знакомиться!
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 6:45 am

1


К специалистам (экстрасенсам, магам, целителям, колдунам, ведьмам и другим) многие люди обращаются за диагностикой, предполагая, что причиной неудач являются магические нападения.

Одни специалисты предлагают провести диагностику энергетики клиента и ситуации платно. Другие – бесплатно.

Почему клиенты думают, что их должны диагностировать бесплатно? И если им отказывают в бесплатной диагностике, то они крайне недовольны отказом.

Эта работа опасна для специалиста и поэтому не может быть бесплатной.

Почему? За диагностикой обращаются люди с серьезными проблемами – магическими нападениями или развалом судьбы. Если у человека нет проблем, ему не придет в голову обратиться к специалисту за диагностикой. Во время диагностики специалист настраивается на клиента, входит в его энергоинформационное поле, принимает сигнал (энергию) и частично (помимо своей воли) забирает часть проблемы клиента на себя.

Опытные специалисты знают, что это опасно и стараются никого бесплатно не диагностировать. А также не диагностировать ситуации, даже если об этом просят.

Поэтому бесплатную диагностику в интернете и в салонах предлагают:

- начинающие специалисты, которые пока не понимают негативных последствий для себя. Они просто используют свои способности, не думая о своем будущем.

- специалисты, которые бесплатной диагностикой осознанно хотят привлечь клиентов и втянуть их в процесс. Это категория мошенников. Некоторые из них вообще не диагностируют, а сразу пугают клиента: "Да, есть сильное магическое нападение – порча, приворот, сглаз, надо срочно снимать".

Их задача – напугать клиента, чтобы клиент купил какую-нибудь услугу, то есть заплатил за снятие магического нападения и за установку защиты.

- некоторые специалисты не являются мошенниками, но у них нет клиентов, а значит и заработков. Бесплатной диагностикой они хотят привлечь к себе как можно больше клиентов. И ради того, чтобы получить работу, они готовы пожертвовать своей энергией бесплатно. А вдруг повезет – и клиент закажет работу и заплатит деньги.

Никто из серьезных специалистов не будет эту работу делать качественно и при этом бесплатно.

Любители бесплатной диагностики месяцами рыщут в интернете в надежде найти бесплатного специалиста. Одни специалисты говорят одно, другие другое. Зачастую дают совершенно противоположные советы. Время идет, а проблема не решается.

А что вы хотели? Чтобы профессиональные специалисты тратили свое драгоценное время и энергию на незнакомого человека, и ничего не получили взамен?

Есть еще момент. Пользуясь возможностью бесплатной диагностики, клиенты обращаются ко многим специалистам и собирают разные результаты диагностики. Подавляющее большинство таких диагнозов являются негативными, где специалисты расписывают, сколько магов работают против клиента, какие ритуалы они проводят, какую магию – деревенскую, церковную или вуду – они применяют. В бесплатной диагностике задача специалиста – заинтересовать клиента. А это можно сделать только запугав его.

Таким образом, клиент – любитель бесплатной диагностики – существенно ухудшает свое положение. Когда он в конце концов попадает на платную энергоинформационную диагностику к специалисту, в его поле чего только нет: и магические нападения, которые действительно были (если они вообще были), всевозможные негативные магические программы от специалистов, которые выдавали свои результаты (проводили бесплатную диагностику и внесли в поле клиента то, что они увидели, либо захотели увидеть), и страхи самого клиента. А страхи клиента очень часто притягивают настоящие магические нападения даже от незнакомых ему людей. С таким клиентами потом бывает очень тяжело работать.

Именно поэтому у бесплатной диагностики больше минусов, чем плюсов. Диагностика должна быть платной. Когда человек платит за диагностику и за услуги, он с гораздо большим уважением относится к работе специалиста и к самому специалисту. Бесплатной диагностикой и бесплатной работой специалисты подорвали уважение и доверие к себе.

Иногда, если диагностику проводит сильный специалист, он прикосновением своей энергии снимает магическое нападение, или дает энергетический импульс и проблема клиента уходит сама собой. Иногда одной только диагностики у такого специалиста бывает достаточно, чтобы человек выбрался из заколдованного круга.

Энергия специалистов – это их духовные деньги. Поэтому если клиенты хотят, чтобы какой-то специалист потратил на них свою энергию, значит взамен они должны заплатить материальными деньгами.

И духовная энергия, и материальные деньги – это эквивалент труда. Одно должно обмениваться на другое.

Олег и Валентина Световид
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 12:04 pm

2
Полностью согласна,но есть ещё вариант что для меня приемлем. Энергообмен. То есть когда делая диагностику-потом сама обращаюсь за помощью к этому практику. В этом случае негативных накладок не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 12:21 pm

3
А акции на данном форуме, по диагностике на таро например, выходит тоже весьма опасны? Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика 3861446132 или есть некий контроль над участниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 12:22 pm

4
Возможно ли в таком случае самому, после диагностики себя обезопасить? Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика 3157691388
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВс Ноя 29, 2015 7:08 pm

5
Здесь есть и другая составляющая, когда человек отправляет своё фото на диагностику, этим в своих целях может воспользоваться маг и вытащить у человека то, что ему нужно...этим многие грешат, оказывая подобную услугу типа бесплатно....поэтому всегда необходимо делать обрыв привязок...
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf
Модератор
olgawolf

Активность : 144
Откуда : Курск, Ванина

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 12:37 pm

6
согласна, что любой труд должен оплачиваться... особенно опасный:)
за себя могу сказать, что бесплатно предлагаю какие-то расклады, если отрабатываю что-то новое или несложное, так сказать для наработки опыта в конкретном случае... как-то так:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 3:49 pm

7
olgawolf, ну вот прямо мою мысль и изложила!!!!!!

Я еще и делаю вклад тем самым в развитие форума - поэтому считаю, что в моем конкретно случае - все очень даже закономерно.

Остальные практики - это и обмен опытом и собственные интересы - общение, быть нужным и полезным. Никто же не садится на площади с палаткой и надписью: Погадаю, помогу, верну. Разумеется это неверно.

Думаю, практики меня поддержат в этом вопросе)
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf
Модератор
olgawolf

Активность : 144
Откуда : Курск, Ванина

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 4:02 pm

8
Ольга пишет:
olgawolf, ну вот прямо мою мысль и изложила!!!!!!

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика 3464577137 Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика 3464577137 Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика 3464577137
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet

Svet

Активность : 61

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 4:23 pm

9
Не всегда у человека есть чем заплатить, допустим обмен чем-то , не обязательно материальным
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 5:37 pm

10
За диагностику не когда денег не брала.Если человек захотел он дал если нет то нет.А вот за чистки и т.п. я уже беру денег.Так как там естественно идут расходы и порой даже не провиденные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 5:51 pm

11
Проблемы не решаются, ибо рыскают они в поисках желаемого. Вот пример. Написали тебе, отвлекли, потратили твое время. Ты знаешь, как помочь человеку быстро и качественно, и говоришь, что единственное требование, чтобы клиент приехал к тебе. Работа займет минут сорок. Нет, это время, деньги на дорогу и еще море отговорок. Лучше же заплатить магую из контакта или одноклассников. Бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 5:55 pm

12
Лассару пишет:
Проблемы не решаются, ибо рыскают они в поисках желаемого. Вот пример. Написали тебе, отвлекли, потратили твое время. Ты знаешь, как помочь человеку быстро и качественно, и говоришь, что единственное требование, чтобы клиент приехал к тебе. Работа займет минут сорок. Нет, это время, деньги на дорогу и еще море отговорок. Лучше же заплатить магую из контакта или одноклассников. Бред.
Я с таким сталкивалась и не раз.А когда их уже прижимает конкретно.То и деньги на дорогу находят и делают все что скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Есения
Таролог
Есения

Активность : 84

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 6:32 pm

13
Да,да, и мне такие встречались, была у меня дама одна, денег я с нее брала столько, сколько она сама могла мне дать в общем, не много было по деньгам, взялась я за работу с ней, рассказала что и сейчас с ней поработаю и на следующий лунный цикл тоже ей нужно придти ко мне.Что я обещала сделала. В следующий раз дама не появилась,а объявилась через четыре месяца с просьбой продолжить работать. А за это время она успела по другим практикам побегать Вот веселая дама! Для нее все так просто и легко! А то, что мне работу перебивает и лишнюю энергию тянет это ничего...Я ж для нее всемогущий маг, блин!!Должна и ей помочь, и ее любовника спасти от магических влияний жены и любовницы.а ходить она будет ко мне когда деньги у нее будут появлятся и когда ей вздумается (успев побегать по другим практикам) Я вот думаю, а ей вообще приходит в голову,что я обычный человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf
Модератор
olgawolf

Активность : 144
Откуда : Курск, Ванина

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика   Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Ноя 30, 2015 7:05 pm

14
Есения пишет:
Я вот думаю, а ей вообще приходит в голову,что я обычный человек?

нет, не приходит:) с их точки зрения мы не едим
9ну разве что лягушачьи лапки), не спим, летаем на метле и нас можно достать из шкафа в любой момент, а потом туда же запихнуть...
а есть еще подруги такого же рода.... вот это вообще караул....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Диагностика
» Диагностика
» Диагностика. CONCEPCIÓN
» Диагностика. Пантера
» Диагностика Химера !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Теория магии, общие вопросы :: Безопасность и защита в магии-