Последние темы
» Давайте знакомиться!
 Работа с магическим квадратом EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
 Работа с магическим квадратом EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
 Работа с магическим квадратом EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
 Работа с магическим квадратом EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
 Работа с магическим квадратом EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
 Работа с магическим квадратом EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
 Работа с магическим квадратом EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
 Работа с магическим квадратом EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
 Работа с магическим квадратом EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
 Работа с магическим квадратом EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
 Работа с магическим квадратом EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
 Работа с магическим квадратом EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
 Работа с магическим квадратом EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
 Работа с магическим квадратом EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
 Работа с магическим квадратом EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
 Работа с магическим квадратом EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
 Работа с магическим квадратом EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
 Работа с магическим квадратом EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
 Работа с магическим квадратом EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
 Работа с магическим квадратом EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

  Работа с магическим квадратом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lakomka

lakomka

Активность : 1386

 Работа с магическим квадратом Empty
СообщениеТема: Работа с магическим квадратом    Работа с магическим квадратом EmptyСр Мар 13, 2013 4:50 am

1
Прежде чем мы с вами начнем разбирать эту тему, я хочу, чтобы вы поняли: тот из вас, кто освоит эту науку, станет обладателем древнего магического ключа, который откроет вам дверь для выхода из любой безвыходной ситуации. Еще в древности жрецы, астрологи, маги и чародеи уделяли в своей работе большое внимание магическому квадрату, испытывая к нему безграничное доверие как к высочайшему дару богов, относились к нему с непередаваемым уважением и почтением.

В те далекие времена магические квадраты чертили на дорогих пластинах из золота или мрамора. Обладатели знаний о магическом квадрате имели невероятную власть и возможность достижения любой цели. На самом деле совсем не обязательно иметь мраморные доски с золотым начертанием формы магического квадрата. У меня (т.е. Натальи Степановой) , например, квадраты начерчены на обычной доске. Как ваш наставник в этом вопросе, хочу вас заверить в том, что при искреннем желании вы легко освоите эту тему, т. к. на самом деле она не намного сложнее других оккультных наук. Главное для вас — это внимательно читать, вникать и не отвлекаться при работе с магическим квадратом. А я постараюсь разъяснять эту тему самым простым и доступным языком. Я детально разъясню некоторые рабочие моменты древней магии.

А вы постарайтесь быть достойными этих знаний, ведь они дошли от самых сильных мастеров оккультных наук. Именно магический квадрат дает мастеру невероятное ускорение в исполнении желания в объеме, необходимом для осуществления поставленной цели, будь то оберег, защита, нападение или иные житейские нужды, такие как желание выиграть процесс в суде, повышение по служебной лестнице, любовные привороты и отвороты. Не сведущим в магии людям на первый взгляд этот способ может показаться довольно странным и сомнительным, так как тут же возникает естественный вопрос: каким образом могут повлиять на ход событий обычные цифры, заключенные в квадрат? И я скажу вам честно: вряд ли можно объясним, этот факт полно и обстоятельно, как и то, где есть Бог, если все небо полностью обозреваемо. Невозможно увидеть воздух, а он существует, и без него мы все в одночасье умрем. Независимо от того видны ли Бог или воздух, они были есть и будут. Верите вы в магический квадрат и его формулу или нет, наука эта существует тысячелетия, и в конце концов главное не то, поймете ли вы, каким образом работает (действует) квадрат, а то, что действие это вам обязательно поможет. А теперь о числах, которые заключены в магический квадрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа с магическим квадратом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Магия символов, амулеты, талисманы-