Последние темы
» Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
mitra
Забанен по ip


Активность : 1283
Откуда : Россия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:06 pm

601
Marianna, здравствуйте! Рады Вас видеть!
Давайте знакомиться! - Страница 13 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:08 pm

602
Лассару (для друзей Марк). Практикую колдовство, не колдовские прорицательные методики... Всех поздравляю с Масленицей и желаю всего самого светлого... Жаль не могу создавать свои темы (хотел поделиться с вами охранным ритуалом через погост на масленицу), Но может после это будет возможно. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
nedd



Активность : 2

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:13 pm

603
Интересует все, что связано с Магии.Я тренировался в кельтской магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma

Vedma

Активность : 21

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:15 pm

604
Serafimius пишет:
Ваши способности в какой области?

Всего по немногу. Могу видеть ауру (если я в бодром расположении духа), знаю какое значимое или неприятное событие произойдет в жизни человека, но при этом как правило ошибаюсь со сроками(((. Не плохо получается работа с рунными ставами, но мало знаний в этой области... Общаюсь с умершими родственниками, друзьями)...особенно тесный контакт в первые 40 дней. Как правило во сне, реже когда я отключена от мыслей но так более интересно общаться вопрос- ответ, сразу в голове. Могу предсказывать пол ребенка на 90% и дату родов плюс минус 1 день... Могу снимать порчи, иногда перехватываю часть себе, (даже не то чтоб перехватываю а на себе испытываю какую то часть, не долго!, но так зато я знаю что срабатывает все что делаю... Но нужно научиться чтоб не бинарило.. Домовых вижу и слышу. Если нахожусь в каком нибудь старинном месте то меня как будто отключает я начинаю ходить кругами, ничего не понимаю так как вижу сразу решетку поколений и фантомы всех эпох сразу (не знаю как правильнее объяснить)...Вот так от всего по немногу....лет с 5 у меня это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:15 pm

605
Лассару, приветствую вас на нашем форуме! Располагайтесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:17 pm

606
Элль - Благодарю за теплый прием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:20 pm

607
nedd. Доброго времени суток, располагайтесь , пожалуйста! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nedd



Активность : 2

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:22 pm

608
Я Мастер Рейки
Вернуться к началу Перейти вниз
fatte

fatte

Активность : 41

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:24 pm

609
[quote="Лассару"]Лассару (для друзей Марк). Практикую колдовство, не колдовские прорицательные методики... Всех поздравляю с Масленицей и желаю всего самого светлого... Жаль не могу создавать свои темы (хотел поделиться с вами охранным ритуалом через погост на масленицу), Но может после это будет возможно. Удачи![/quote Лассару доброе время суток. Так тут и поделитесь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:29 pm

610
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Destenyx

Destenyx

Активность : 47

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:29 pm

611
Приветствую всех.Примите в компаню сильных магов?)я пока что ищущий себя человек,есть кое какие небольшие способности,надеюсь смогу их развить со временем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:31 pm

612
Destenyx, мы вам ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рады!!! Располагайтесь пожалуйста!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx

Активность : 47

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:34 pm

613
Благодарю за теплый прием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Равилевна



Активность : 1

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Приветствие .   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:37 pm

614
Здравствуйте,! Хочу найти полезную инфо на этом форуме;) Я практикующий парапсихолог .С направлением я так и не определилась, мне интересно все..и все время учусь;).
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:41 pm

615
Зиля Равилевна, Доброго времени суток, располагайтесь пожалуйста. У нас много интересных разделов, ознакомьтесь, если будут вопросы спрашивайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
galchonok



Активность : 7

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:52 pm

616
Здравствуйте! :d8bd1f2b4db6c5
Узнала о форуме из приглашения. ))) По-поводу магии могу сказать, что сейчас нахожусь в стадии обучения. ) Знание-сила. ))) Примите в Ваш дом? )))
Давайте знакомиться! - Страница 13 3254014972
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:54 pm

617
galchonok, ОБЯЗАТЕЛЬНО примем, располагайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Б.Е.С.



Активность : 1

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:54 pm

618
Доброго времени суток!
Я очень благодарна за приглашение на новый сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
cazanji1

cazanji1

Активность : 33

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:54 pm

619
Добрый Вам день!!!! Я Людмила. Изучаю и практикую гадания на картах Ленорман (обычная колода и Астромифологическая). С недавнего времени стала изучать рунную магию и все что с ней связано. Мое кредо - Не навреди. Интересны многие учения и направления в магии(для общего развития). В жизни использую заговоры и молитвы(думаю, что они действенны - скорее всего работает внутреннее программирование). По профессии я психолог - так что ничего удивительного , что меня интересуют разные направления в магии. Буду рада делится любой информацией, которой владею. Спасибо Вам за Ваш замечательный сайт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:56 pm

620
Доброго времени суток! Получил приглашение, большое спасибо!!! Практикую черную магию и работу с Таро! Надеюсь найти здесь единомышленников :683697ea6ba09a
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:56 pm

621
cazanji1, надеемся что вам у нас понравится, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот наш раздел Ленорман. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
galchonok



Активность : 7

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:56 pm

622
Элль пишет:
galchonok, ОБЯЗАТЕЛЬНО примем, располагайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 10:57 pm

623
koma1, Б.Е.С доброго вам времени суток! Пожалуйста располагайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
cazanji1

cazanji1

Активность : 33

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:04 pm

624
Спасибо Вам большое!
Хочу поделится информацией , которой владею по картам: Мистическая Ленорман - значения карт:
1 карта "ВСАДНИК"

Девятка червей

Новости, сообщения. Движение.
Ключевые слова. Новости, известия, информация, сообщения, движение, путешествие, визиты, гость. Мысли и новые идеи, далекое место, иностранец (странный, чужой человек).
Время. От 1 до 3 недель.
Здоровье. Суставы.
Планета. Меркурий.
С Меркурием в астрологии связаны:

- ум (как способность анализировать, осмысливать)
- речь, язык
- филология, лингвистика
- журналистика
- писательство
- торговля, посредничество
- те виды деятельности, которые так или иначе связывают людей, передают информацию, производят взаимообмен.
Сообщения

Всегда соглашайся на что-то новое в своей жизни.
При этом с тоской ждешь его во времена застоя, но появляется он только тогда, когда хочет. От него ты узнаешь много новостей из ближних мест и издалека. Мысли также быстры, как быстр он. Без промедления перескакивает он препятствия, быстрый как ветер, он приближается.

Описание карты (перевод из книги Mystisches Lenormand автора Regula Elisabeth Fiechter)

Всадник едет спешно. Он одет в шлем с крыльями и крылатые сапоги, красная накидка развивается на ветру. Всадник едет на Единороге без шпор и уздечки. Согласно сказаниям, Единорог может бороться против врагов с помощью своего рога, исцелять и даже воскрешать мертвецов. Рог, а также шлем Всадника являются антеннами в другие миры. Они нужны, чтобы принимать и передавать сведения. На обочине дороги поджидает змея с острием на вершине хвоста: опасности могут появляться повсюду и препятствовать сообщениям.
Готическое окно с трехлистником обрамляет сцену.


Толкование:

В деле появляется динамика и движение.
Сообщение уже в пути и скоро прибудет.
Начинается новое. Внезапно вы можете что-то увидеть совсем по-новому, свежий взгляд на вещи.
Вы уже готовы к спонтанным идеям и предприятиям. Может начаться новая фаза в жизни.
Карта в своем основном значении – позитивна, однако очень зависит от того, какие карты ее окружают. Всадник также нейтрален, как телефон, через который могут передаваться и хорошие и плохие вести.
Если карта слева от персональной карты, значит человек ждет сообщение, если справа, то можно рассчитывать на скорое позитивное известие.
Карта также отвечает за спорт и транспортные средства, такие как мотоцикл или машина.
Кроме этого, карта представляет крупных животных: таких как лошади и коровы.
На физическом уровне отвечает за суставы ног и коленей.

Время: скоро, быстро, в высоком темпе, в движении.
Качества: подвижный, подтянутый, ловкий.
Личности: более молодой, как правило спортивный мужчина (но может быть и женщина!), коллега, друг, любовник.

Далее перевод информации с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кое-что приходит в движение - принципиально кое-что хорошее. Время для хороших сделок. Ничего длительного или прочного, но дело стоящее. Вероятно, в короткий срок скачкообразно поднимутся курсы акций. Целесообразно действовать быстро.
Всадник приносит новости. Если он лежит далеко от персональной карты, значит сообщения прибудут из-за границы. Если он лежит рядом с этой картой, то вы можете ожидать эти новости в окрестностях (в пределах) своей собственной квартиры.

Изречение оракула к карте Всадника:
Действия в настоящий момент могут стать фундаментом для создания чего-то длительного или прочного в дальнейшем.

Эта карта может обозначать хорошие новости. В зависимости от удаления от карты спрашивающего, это может быть сообщение как от знакомого человека, так и от незнакомца издалека. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок, посылку или визит гостя. В некоторых случаях может указывать на связи с заграницей, культурные или деловые.

Всадник представляет человека, а также приезд чужеземного человека, умного, оживленного, динамичного и независимого, который много путешествует, любит приключения. Характер - интуитивный и импульсивный (порывистый), но в то же время осторожный и сдержанный, то, что происходит в его личной жизни, окутано завесой тайны.

Когда выпадает карта ВСАДНИК в окружении благоприятных карт - это хорошее предзнаменование и означает благоприятные перспективы.

О характере известия, об успехе или неуспехе этих связей сообщит соседняя карта.

В позиции будущего ВСАДНИК дает основание для надежды - сообщение в дороге. Вы узнаете о скором решении проблемы. Появление новых идей и мыслей в дело-вой жизни. Карта может символизировать новые начинания.

Если карта лежит близко от карты спрашивающего, известие придет “из ближних краев” и очень скоро; если далеко - из-за границы.

Когда карта на передней линии - новая информация, позади - полученное сообщение, наверху - скорые новости, внизу - пренебрежение сообщением.

В вопросах взаимоотношений. В зависимости от окружающих карт - или сообщение, или быстро развивающиеся события.


В деловых вопросах. Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки,. Символ посыльного, курьера, «человека с казенной надобностью».

В медицинских вопросах. Голова и лицо. Все сис¬темы связи в организме - кровеносная система, вегетативная нервная система. В целом - удовлет¬ворительное самочувствие, но есть риск вирусных респираторных заболеваний и воздушно-капельных инфекций.


Значение в парном сочетании c другими картами:

2 КЛЕВЕР - нужно быстро ловить удачу
3 КОРАБЛЬ - срочная поездка
4 ДОМ - незначительные изменения в доме, семье
5 ДЕРЕВО - изменение «расстановки сил», новые возможности
6 ТУЧИ - неприятное известие
7 ЗМЕЯ - «злые языки»
8 ГРОБ - сообщение о смерти
9 БУКЕТ - получение подарка, ценная посылка
10 КОСА - поломка средств связи (телефона, факса, модема и т. п.)
11 МЕТЛА - сплетни; бурные, но незначительные конфликты
12 СОВЫ - получение информации, которая поубавит оптимизма и заставит крепко призадуматься
13 РЕБЕНОК - сообщение о ребенке
14 ЛИСА - уловка
15 МЕДВЕДЬ - помощь издалека или по истечении некоторого времени
16 ЗВЕЗДЫ - благоприятные перспективы
17 АИСТ - благоприятные изменения
18 СОБАКА - визит друга
19 БАШНЯ - обращение в государственное учреждение
20 САД - обмен информацией или получение совета
21 ГОРА - вести издалека (иногда из тюрьмы или больницы)
22 РАЗВИЛКА - неоднозначное известие
23 КРЫСЫ - ложное известие
24 СЕРДЦЕ - эмоционально значимое сообщение
25 КОЛЬЦО - поспешное соглашение
26 КНИГА - периодические издания, газеты, журналы или быстрое получение знаний (экспресс-методы)
27 ПИСЬМО - получение важных документов издалека
28 МУЖЧИНА - рядом с картой спрашивающего — известие придет «из ближних краев» и очень скоро
29 ЖЕНЩИНА - то же
30 ЛИЛИЯ - откровение, получение информации из тонких миров
31 СОЛНЦЕ - события произойдут в течение года
32 ЛУНА - события произойдут в течение месяца
33 КЛЮЧ - успех и признание, «открытые двери»
34 РЫБЫ - получение прибыли или денежного перевода
35 ЯКОРЬ - сбор сведений
36 КРЕСТ - быстрое изменение к худшему, плохие новости


Сочетания: Всадник +(перевод из книги Mystisches Lenormand автора Regula Elisabeth Fiechter)

Клевер
- Короткое сообщение.
- Сообщение делает счастливым.

Корабль
- Сообщение из-за границы
- Путешествие состоится скоро.

Дом
- В дом приходит сообщение.
- Визит уже скоро состоится.

Дерево
- В жизни начинается движение.
- Для улучшения здоровья было бы желательно много двигаться.
- Приглашение на медицинский осмотр или обследование.

Тучи
- Сообщение устраняет неясность.
- Смотреть насквозь в запутанную ситуацию.
- Прогноз ухудшения погоды.

Змея
- Сообщение от умной женщины.
- Обходной/окольный путь на улице.
- Кривая/крутая улица ( + Лилии = Опасность гололедицы)

Гроб
- Сообщение не придет.
- Сообщение принесет большие изменения.

Цветы
- Приглашение.
- Сообщение через “цветы”.

Коса
- Внезапное приглашение.
- Сообщение о расставании.

Метла
- Сообщение по телефону/ мобильному телефону/ e-mail.
- Сообщение может привести к ссоре и пререканиям.
- Сплетни о сообщении.

Совы
- Сообщение в вечернее время.
- Сообщение от мудрого человека.

Ребенок
- Сообщение от ребенка, о ребенке.
- Сообщение от молодого друга или молодой подруги.

Лиса
- Необходима проверка сообщения.
- Сообщение о кошке.

Медведь
- Сообщение от пожилого человека.
- Сообщение от сильно волосатого человека.
- Сообщение от духовного лидера или животного-тотема.

Звезды
- Сообщение во сне или воображении (вдохновение).
- Сообщение, приносящее счастье и радость.
- Сообщение об успехе.

Аисты
- Сообщение приносит изменения.
- Сообщение о переезде.

Собака
- Сообщение от друга или подруги.
- В гости придет друг или подруга.
- Сообщению можно доверять.

Башня
- Сообщение от ограна власти.
- Ограничение мыслей.

Парк
- Приглашение на открытое мероприятие.
- Вхождение (прорыв) в общество.

Гора
- Сообщение приходится ждать.
- Сообщение влечет за собой ответсвенность для вас.

Дороги
- Хорошая идея приводит к решению.
- Полная сила на верном пути.

Мыши
- Мысли, не дающие покоя (“грызущие мысли”)
- Сообщение придет с опозданием.

Сердце
- Новая любовь!
- Вся любовь отдается Спорту / Авто / Мотоциклу.

Кольцо
- Мысли вращаются по кругу.
- Получать или составлять брачный договор.

Книга
- Таинственное сообщение, сообщение в тайне.
- Таинственный молодой мужчина.


Письмо
- Почтальон приносит письмо.
- Штраф за превышение скорости.

Мужчина
- Мужчина получает сообщение.
- Мужчина, который (слишком) быстро ездит.
- Мужчина, который ездит на лошади и/или любит лошадей.

Дама
- Женщина получает сообщение.
- Женщина, которая (слишком) быстро ездит.
- Женщина, которая ездит на лошади и/или любит лошадей.

Лилии
- Семейный вылет.
- Посещение членов семьи.
- Сообщение от бизнесмена.

Солнце
- Очень позитивное сообщение.
- Телепатия.
- Думать о прошлом или будущем отпуске на солнце.

Луна
- Выходить (гулять), выезжать поздно ночью.
- Вечером приходит гость.
- Чувствительный молодой человек.
- Ночью во сне (через сон) принимать послания.

Ключ
- Сообщение наверняка.
- Ключ от автомобиля.

Рыбы
- Деньги приходят.
- Сообщение относительно финансов.

Якорь
- Писать заявление на работу.
- Получить информацию о месте на работу.
- Профессия (работа), связанная с коммуникацией, разъездами.

Крест
- Сообщение предрекает заботы.
- Молодой (более молодой) мужчина болеет.





[i][u]

2 карта "КЛЕВЕР"

Шестерка бубен

Счастье. Надежда. Ожидание.

Ключевые слова. Судьба, удача, сюрприз, новые надежды, достижения, незначительный (небольшой) выигрыш, ближайшее будущее.

Время. От 2-х до 4-х недель; быстро проходящий (отцветает).

Здоровье. Короткая болезнь; лекарственное растение и соответственно лекарственные травы.

Зодиак. Стрелец.
Со знаком Стрельца в астрологии связаны:
- Идеализм, духовность, религиозность;
- Оптимизм и жизнерадостность;
- Покровительство судьбы;
- Высокий духовный и/или религиозный учитель;
- Философ, экзистенционального направления, “который умеет продемонстрировать удивленному миру единство космоса и Абсолюта в капле росы”.

Толкование

Это карта счастья и удачи. Удача приходит со счастливым случаем. Указывает на маленькое счастье, которое “подслащивает” будни. Лица цветов смотрят на рассматривающего их. Увидит ли он или она счастье на обочине дороги? Также быстро как удача приходит, может она и закончиться, точно как клевер на лугу цветет короткое время.
Карта Клевера показывает также отъезд.
Вместе с отрицательными картами она смягчает их высказывания.
Кроме того, Клевер отвечает за диких животных, которые водятся на полях.
На физической уровне Клевер просто показывает благополучие в плане здоровья.

Время: От 2 до 4 недель; вскоре; быстро проходящий (отцветает).
Качества: Счастливый, удачный; короткий.

Далее перевод информации с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все идет как “по маслу”. Работа легко дается и доставляет удовольствие. также - вознаграждение могло бы подобать. Если Вы хотели бы претендовать на вознаграждение, то это время, когда вам дадут согласие.
В любви наступило прекрасное время. Ухаживания, влюбленность и так называемое “мир сквозь розовые очки” (розовые облака). Время одиночества может заканчиваться уже сегодня-завтра.
Лист клевера показывает ситуации, которые изменяются быстро. В лучшую или худшую сторону - указывают близлежащие карты. Но ситуация никогда не станет очень плохой, Клевер всегда приносит небольшое счастье.

Изречение оракула к карте Клевера:
Удача не всегда приходит сама по себе - иногда человеку нужно и посодействовать этому.


Лист клевера является также всемирным символом, который связывает 4 страны света и 4 элемента: воду, землю, воздух и огонь друг с другом.

Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта КЛЕВЕР возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Эта карта вселяет надежду и поднимает оптимизм. Она придает мужество и уверенность, уныние и депрессия отступают. Ваше счастье вернулось. Все Ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные. КЛЕВЕР, как полевой цветок, приносит простое, безыскусное, тихое земное счастье. Покой и уют. Сила - в простоте и естественности.

В сочетании с неблагоприятными картами - разочарование, крушение планов, убыток. Если она в окружении плохих карт, тогда события, которых опасается спрашивающий, произойдут и принесут печаль. С ЛИСОЙ - кто-то намеренно старается помешать или навредить.

В сочетании с благоприятными картами - осуществление надежд, конец “черной полосы”, возможно, прибыль.
Клевер - представляет терпеливого, вызывающего симпатию, эмоционального, человека дела. Он очень общительный и любит общество, но также застенчивый и осторожный. Для консультируемого он может представить хорошего друга или подругу, которая окажет помощь в случае нужды.
Эта карта - призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми - это Вам сейчас больше всего нужно.

В вопросах взаимоотношений. Надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений.
В деловых вопросах. Шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством.
В медицинских вопросах. Смягчает течение болезни. Совет воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта.

Значение в парном сочетании c другими картами:

1 ВСАДНИК - есть шанс узнать новые факты
3 КОРАБЛЬ - удачная поездка
4 ДОМ - благоприятная ситуация в семье
5 ДЕРЕВО - естественность
6 ТУЧИ - неблагоприятная ситуация
7 ЗМЕЯ - разочарование
8 ГРОБ - безнадежность
9 БУКЕТ - приятный подарок
10 КОСА - крушение планов
11 МЕТЛА - плохие взаимоотношения мешают реализовать возможности
12 СОВЫ - уединение на природе
13 РЕБЕНОК - простота
14 ЛИСА - неумелая попытка обмануть
15 МЕДВЕДЬ - любезность
16 ЗВЕЗДЫ - осуществление надежд
17 АИСТ - поездка за город
18 СОБАКА - простые отношения
19 БАШНЯ - реальный успех
20 САД - приятная компания
21 ГОРА - уныние, подавленность
22 РАЗВИЛКА - новая возможность сопряжена с выбором, придется от чего-то отказаться
23 КРЫСЫ - убыток
24 СЕРДЦЕ - влюбленность
25 КОЛЬЦО - ежедневные обязанности
26 КНИГА - практические знания
27 ПИСЬМО - малозначимые бумаги
28 МУЖЧИНА - рядом - проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут; далеко - временные огорчения и неудача
29 ЖЕНЩИНА - то же
30 ЛИЛИЯ - невинность
31 СОЛНЦЕ - не упусти свой шанс
32 ЛУНА - следуй традициям
33 КЛЮЧ - неожиданное решение
34 РЫБЫ - небольшая прибыль
35 ЯКОРЬ - нереализованная надежда, «вечный принц»
36 КРЕСТ - глубокая печаль

Сочетания: Клевер и (перевод из книги Mystisches Lenormand автора Regula Elisabeth Fiechter)

Всадник
- Удачные мысли; мысли о счастье.
- Хорошее сообщение.
- Маленькое событие.

Корабль
- Удача в пути.
- Пункт назначения недалеко.
- Счастье во время путешествия.
- Короткое путешествие (+ 8.Гроб = преждевременное прекращение путешествия).

Дом
- Счастье дома; на родине.

Дерево
- Счастье и удача в жизни.
- Найти свое счастье в жизни.
- Хорошее здоровье.

Тучи
- Кратковременный гнев или досада.
- Омраченное счастье (темная сторона Туч).
- Счастье скоро вернется (светлая сторона).

Змея
- Женщина имеет счастье.
- Змея, как тотем, приносит удачу.
- Берегитесь змей в траве.

Гроб
- Удачи и счастья нет.
- Конец короткой полосе удач.

Цветы
- Удача и радость увеличены в четыре раза.
- Приглашение делает счастливым.
- Очень краткосрочное приглашение.

Коса
- Радостная неожиданность, сюрприз.
- Кратковременное счастье в опасности.
- Вам необходимо снова подстричь газон.

Метла
- Веселый разговор и много смеха.
- Спор минует, ссора пройдет.
- (+ 8.Гроб) Быть безмолвным от счастья.

Совы
- Веселый разговор по телефону.
- Птица выпала из гнезда и лежит в траве.
- Счастье приносит беспокойство, возбуждение и волнения.

Ребенок
- Кратковременная, маленькая удача.
- Удачное начало.
- Счастье с ребенком.

Лиса
- Фальшивая радость; симулируемая радость.
- Удача и счастье благодаря хитрости.

Медведь
- Кратковременная удача для человека, старшего по возрасту.

Звезды
- Удачное исполнение замысла, намерения.
- Счастье на всех “фронтах” (по всей линии).
- Счастье в занятиях эзотерикой и астрологией.

Аисты
- Всеобщие/общие изменения.
- Переменная удача/ счастье.

Собака
- Счастливая дружба.
- Кратковременная дружба.
- Удача и счастье в кругу друзей.

Башня
- Счастью ставятся границы.
- Удача в делах с органом власти.
- Иметь такое счастье, что чувствовать себя как в “золотой клетке”.

Парк
- (Кратковременное) счастье в обществе.
- Удача с приглашением.

Гора
- Удача еще далеко (за горой).
- Счастье основательно.
- Удача в обращении с врагом.

Дороги
- Короткий путь.
- Краткосрочное решение.
- Удача находится на обочине дороги, сорви ее.

Мыши
- Удача быстро “сгрызается”.
- Маленькая досада.

Сердце
- Счастье и удача в любви.
- Короткая любовная связь.

Кольцо
- Мысли вращаются по кругу.
- Получать или составлять брачный договор.

Книга
- Удача еще скрыта.
- Счастье/ удача через книгу.
- Удача на экзамене.

Письмо
- Известие об удаче.
- Поверхностное счастье.

Мужчина
- Честный мужчина.
- Мужчина удачлив / счастлив.
- Мужчину скоро ожидает событие.

Дама
- Честная женщина.
- Женщина удачлива / счастлива.
- Женщину скоро ожидает событие.

Лилии
- Счастливая семья.
- Короткая сексуальная связь.

Солнце
- Счастье простирается так далеко, насколько достигает взгляд .
- Удача, как из рога изобилия.

Луна
- Короткое признание, одобрение.
- Успешная ночь.
- Успех в деле, связанном с чувствами.

Ключ
- Удача наверняка.
- (+ 23.Мыши или 8.Гроб) Ключ потерян в траве.

Рыбы
- Удача в финансовых делах.
- Прийти к деньгам за короткий срок.
- Небольшая сумма денег.

Якорь
- Счастье / удача на работе.
- Кратковременная работа.
- Работа делается быстро.

Крест
- Счастье и удача еще далеко.
- Что-то, к счастью, подходит к концу.




3 карта "КОРАБЛЬ"

Десятка пик

Поездки. Богатство.

Ключевые слова. Путешествие (также духовное), новые направления, изменение (перемена), торговля, богатство, прогресс (успех), выгода, финансовая выгода, наследство.


Время. От трех месяцев до 1 года (максимум).
Здоровье. Печень, желчь, селезенка, поджелудочная железа, (продолжительная болезнь).
Гороскоп. IX дом
По IX дому:

- путешествия;
- связи с заграницей;
- высшее образование;
- творческое вдохновение и развитие;
- духовность, духовные поиски;
- одним словом, расширение кругозора: мир - это не только своя деревушка, мир - он бескрайний, как океан...

Появление карты КОРАБЛЬ обещает нам новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. Может означать удачную поездку или путешествие. В Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.

Корабль под парусами - символ движения против течения, проявления инициативы, нарушения сложившегося равновесия. Также надежда на лучшее и скорое появление возможности изменить ситуацию.
Один из символов мужского, активного начала. Знак поездки и переезда, а также символ жизни и путешествий. Эта карта может показывать экскурсию; пройденные расстояния, которые слишком велики, чтобы преодолеть пешком.

В психологическом плане она может символизировать сильное желание изменений и стремление к росту. В некоторых случаях это может быть внутреннее путешествие, глубокая медитация.
Толкование

Тема этой карты – поездки и путешествия.
Корабль имеет отношение к загранице, путешествует ли сам человек за границу или имеет дела с кем-то из-за границы.
Много воды указывает на то, что при предприятиях человека, связанных с поездками или бизнесом, необходима осторожность должна, так как неизвестно, что скрывается под поверхностью воды.
Вода как астрологический элемент связана с тоской и мечтаниями. Это может быть тоска о том, что находится далеко, или просто тоска и мечты о поездке.
Корабль может также показывать богатство через наследство или бизнес.
Кроме того, она является указанием, что человеку нужно позволить чему-то приблизиться к себе или что кое-что приближается к человеку.

Темой карты Корабля является также - внутренние путешествия. Вспомним только о библейской истории о Йоне, который пробыл в животе кита 3 дня. Похожим образом мы также иногда застреваем (кажется, что мы в жизни никуда не двигаемся), но внутри, вероятно, даже не зная об этом, находимся в путешествии, из которого возвращаемся превращенными.
Физически к карте Корабля относится печень, желчь и желчный пузырь.

Далее перевод информации с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Позвольте вещам приблизиться к вам, не спешите и действуйте обдуманно. То что сейчас к вам приходит, имеет значение лично для вас и для вашей жизни.
Корабль указывает всегда на поездку, возможно каникулы или длительный выезд за город. Также означает долгосрочные предприятия или развитие.
Но будьте осторожны: Не потеряйтесь в ваших мечтаниях и тоске. Если что-то идет не так (неправильно), вероятно, время согласиться на другой путь и сконцентрироваться на других вещах.

КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Карта представляет человека (также иностранного) которому от 28 до 40 лет с воинственным, реалистическим, оптимистичным и настойчивым характером. Щедрый, без предрассудков, а также большой делец (аферист), обычно профессия его - связи с общественностью.

Посмотрите на карты, находящиеся в непосредственном окружении. Вы сможете узнать что-нибудь о ходе путешествия. КОРАБЛЬ является очень благоприятной картой, однако в сочетании с одной, а тем более несколькими "трудными" (ГРОБ, ГОРА, КРЕСТ, ТУЧИ) может означать надвигающиеся неприятности.

В вопросах взаимоотношений. Благоприятные изменения. Иногда может символизировать "курортный роман", легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

В медицинских вопросах. Символизирует кровеносную систему. Дает изменение состояния, если нет неблагоприятных карт - то в лучшую сторону. Однако с картой ГРОБ, КОСА, КРЕСТ - может предвещать смерть.

Значение в парном сочетании c другими картами:


1 ВСАДНИК - короткое путешествие, «местная командировка»
2 КЛЕВЕР - непредвиденная поездка принесет удачу
4 ДОМ - эмиграция, дальний переезд
5 ДЕРЕВО - пикник
6 ТУЧИ - произойдут серьезные изменения, которые нарушат привычный образ жизни и к которым будет сложно приспособиться
7 ЗМЕЯ - опасность от человека издалека
8 ГРОБ - ухудшение любых дел
9 БУКЕТ - неожиданный подарок издалека
10 КОСА - невозможность передвижения
11 МЕТЛА - изменение окружения
12 СОВЫ - медитация
13 РЕБЕНОК - развлекательная поездка
14 ЛИСА - обман от иностранца
15 МЕДВЕДЬ - покровительство от иностранца
16 ЗВЕЗДЫ - дальнее путешествие, «поиск счастья за тридевять земель»
17 АИСТ - перелет
18 СОБАКА - приезд друга
19 БАШНЯ - официальное оформление путешествия — билеты, визы и т. п.
20 САД - путешествие компанией
21 ГОРА - проблемы с поездкой
22 РАЗВИЛКА - распутье, выбор направления
23 КРЫСЫ - кража или крупная потеря в дороге
24 СЕРДЦЕ - изменения в личной жизни или курортный роман
25 КОЛЬЦО - брак с иностранцем или договор с заграничным партнером
26 КНИГА - знания из-за границы, переводная литература
27 ПИСЬМО - документы, связанные с поездкой: билеты, загранпаспорта и т. п.
28 МУЖЧИНА - поездка или грядущие большие изменения
29 ЖЕНЩИНА - то же
30 ЛИЛИЯ - иностранная культура
31 СОЛНЦЕ - улыбка Фортуны
32 ЛУНА - путешествие в прошлое, возврат на родину
33 КЛЮЧ - новые возможности или служебная командировка
34 РЫБЫ - «заморские купцы», выгодная торговля с заграницей
35 ЯКОРЬ - неподвижность
36 КРЕСТ - неблагоприятные изменения





Сочетания: Корабль и (перевод из книги Mystisches Lenormand автора Regula Elisabeth Fiechter)

Всадник
- Отъезд в путешествие.
- В поездке познакомиться со спортивным мужчиной, моложе вас.

Клевер
- Поездка приносит удачу.
- Вскоре состоится путешествие.

Дом
- Возвращение домой.
- Визит из-за границы.

Дерево
- Долгое путешествие.
- Поездка в лес.

Тучи
- Неясная поездка.
- Непогода в поедке на корабле.
- Еще не ясно, состоится ли поездка.

Змея
- Поездка окольным путем.
- Крестовый поход (паломничество) или скитания.
- Поездка к целителю или целительнице.

Гроб
- Поездка не состоится.
- Поездка означает прощание.
- Наследство.

Цветы
- Приглашение в поездку, путешествие.
- Поездка на природу.

Коса
- Внезапная поездка; поездка с неожиданностями и сюрпризами.
- Опасность в поездке.
- Прекращение путешествия.

Метла
- Спор о поездке/ пункте назначения поездки.
- Много разговоров во время путешествия.

Совы
- Нервная, лихорадочная поездка.
- Звонок из-за границы.

Ребенок
- Поездка с ребенком.
- Маленькое путешествие.
- Ребенок едет заграницу или находится заграницей (заграница – пункт остановки, пребывания).

Лиса
- Неверная дата поездки.
- Лгать из-за поездки.
- Осторожно со знакомствами во время путешествия.

Медведь
- Поездка к родителям или с родителями.
- Большое путешествие.
- Поездка требует большой отдачи сил.

Звезды
- Плыть под парусами (на яхте), орентируясь по звездам.
- Путешествие на дальний север.
- Успешная поездка.

Аисты
- Поездка приводит к изменениям.
- Изменения пункта назначения поездки.
- Поездка на юг.

Собака
- Поездка к друзьям или с друзьями.
- Знакомые по путешествию/поездке становятся друзьями.
- Собака сопровождает в поездке.

Башня
- Путешествие может закончиться на границе (все ли документы у вас с собой?).
- Поездка к органу власти.
- Путешествовать в одиночку.

Парк
- Групповая поездка.
- Поездка на праздненство.

Гора
- Путешествие в горы.
- Поездка заблокирована.

Дороги
- Принять решение о поездке.
- Впереди много разъездов/поездок.

Мыши
- Кража во время путешествия.
- Поездка не состоится.
- Никакого наследства.

Сердце
- Дорогая сердцу поездка; поездка, связанная с любовью.
- Влюбиться в страну путешествия.

Кольцо
- Свадебное путешествие.
- Турне.

Книга
- Тайная поездка.
- Пункт назначения еще не известен.

Письмо
- Документы, связанные с поездкой.
- Сообщение издалека.

Мужчина
- Партнер находится заграницей.
- Мужчина едет в путешествие.

Дама
- Партнерша находится заграницей.
- Женщина едет в путешествие.

Лилии
- Путешествие с семьей.
- Поездка к семье.
- Гармоничная поездка.

Солнце
- Позитивная поездка, дающая много энергии.
- Поездка на рассвете.


Луна
- Поездка в ночное время.
- Путешествие приносит успех.
- Духовное путешествие.

Ключ
- Поездка наверняка.

Рыбы
- Путешествие стоит много денег.
- Деньги в пути.
- Деловая поездка.

Якорь
- Профессия связана с путешествиями.
- Поездка по работе (командировка).
- Поездка точно состоится.

Крест
- Сейчас не время для путешествия.
- Судьбоносная поездка.


Вернуться к началу Перейти вниз
cazanji1

cazanji1

Активность : 33

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:06 pm

625
4 карта "ДОМ"

Король червей

Стабильность. Семья.

Ключевые слова. Стабильность, покровительство, равновесие, домашний очаг, близость, прочная основа (база), счастливая встреча, празднование.

Время. От 1 года до нескольких лет.

Здоровье. Стабильное состояние, крепкое здоровье.

Гороскоп. IV дом.

По IV дому:

- семья, традиции, предки;
- родители (мать или отец);
- родина, счастье на родине, или указание на эмиграцию;
- обстановка в доме и семье;
- недвижимость;
- семейная жизнь.

Карта может представлять собственный дом, теплое гнездо, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно дачный участок и т.п. Хороший результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние неблагоприятных. Вы не будете одиноки в жизни. Эта карта дает ощущение безопасности и надежности.

На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений. В обычном понимании - домашний очаг, семья, повседневные заботы.

В духовном плане ДОМ - символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя "дома" в некоторой системе взаимосвязей.

В позиции прошлого (относительно карты спрашивающего) - родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на Вас. Следование традициям.

В позиции будущего (относительно карты спрашивающего) - прекрасный "свой дом", семья.

Карта представляет спокойного, незлобивого, сердечного человека, покровителя. Дом может символизировать супруга, товарища, партнера, старшего брата, начальника или предка (в значении самый старший родственник) консультируемого.

В вопросах взаимоотношений. Стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

В медицинских вопросах. Символизирует тело как место жительства души. В общих случаях - стабильность, консервативные методы лечения.

Значение в парном сочетании c другими картам:

1 ВСАДНИК - известие из дома
2 КЛЕВЕР - покой и уют
3 КОРАБЛЬ - длительная командировка
5 ДЕРЕВО - прочный домашний очаг
6 ТУЧИ - неприятности в доме
7 ЗМЕЯ - домашний деспот
8 ГРОБ - смерть родственника
9 БУКЕТ - семейное торжество
10 КОСА - уход из семьи
11 МЕТЛА - семейные ссоры и скандалы
12 СОВЫ - одиночество
13 РЕБЕНОК - собственные дети или очень близкие родственники
14 ЛИСА - интриги в семье
15 МЕДВЕДЬ - влиятельные родители
16 ЗВЕЗДЫ - планы реализуются
17 АИСТ - переезд, смена места жительства
18 СОБАКА - вы ставите интересы семьи выше личных, полный уход в домашние дела. Это далеко не всегда хорошо - постарайтесь не позволять садиться на шею, хорошие отношения легко испортить вседозволенностью
19 БАШНЯ - семейные традиции и предания
20 САД - праздник в доме, гости
21 ГОРА - затворнический образ жизни
22 РАЗВИЛКА - размен жилплощади или решение семейных проблем
23 КРЫСЫ - поломки в домашнем хозяйстве или кража в доме
24 СЕРДЦЕ - любовь и счастье в доме изучение истории
25 КОЛЬЦО - семейные обязанности
26 КНИГА - оформление недвижимости
27 ПИСЬМО - изучение истории
28 МУЖЧИНА - домосед, важность в настоящий момент семейной темы
29 ЖЕНЩИНА - то же
30 ЛИЛИЯ - благородство, «человек из хорошей семьи»
31 СОЛНЦЕ - стабильный прочный успех, уверенность в собственных возможностях
32 ЛУНА - сильное влияние матери
33 КЛЮЧ - покупка бытовой техники
34 РЫБЫ - благоустройство дома
35 ЯКОРЬ - патриотизм, а также невозможность переезда
36 КРЕСТ - семейная карма, дурная наследственность
5.карта « Дерево»

Семерка червей

Здоровье. Жизненные силы, возможности.

Ключевые слова. Жизнедеятельность, энергия, верность, прошлое, собственное происхождение. Сдержанность.
Время: Один год (4 сезона, дерево получает каждый год кольцо жизни).
Качества: Близко к природе, спокойно, постоянно, скучно.
Личности: Люди, занятые в здравоохранении.

Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенция. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний.

Эта карта изображает дерево жизни - символ силы, здоровья и радости существования. Его твердость и устойчивость символизирует зрелость, мудрость жизни, благоразумие и способность к самоанализу.

Традиционное значение дерева с корнями глубоко в земле - здоровье. Дерево символизирует рост, развитие, крепкое состояние дел человека.

Обратите внимание на окружающие карты: в окружении "плохих" карт - совет подумать о своем здоровье. Может указывать на перегрузки, стресс, необходимость отдыха.

Внизу от карты спрашивающего - спросите сами себя, не подавляете ли Вы какую-либо боль: физическую или духовную?

Сверху от карты спрашивающего - может означать стремление решить мировоззренческие проблемы, ответить на важные жизненные вопросы.

В позиции прошлого - человек уже нашел свое место в мире, его дальнейший путь ему может быть уже ясен.

Карта представляет людей, занятых в здравоохранении.

В вопросах взаимоотношений. Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

В медицинских вопросах. Крепкое здоровье. У организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. Хороший иммунитет.


Толкование:

Тот, кто отрезан от питательного дерева жизни, заболевает. Это основное послание этой карты.
Если Дерево лежит непосредственно рядом с персональной картой, это является указанием, что со здоровьем не все хорошо: что-то не налажено, тело и душа – не в согласии.
Расположение Дерева далеко от персональной карты может указывать на хорошее здоровье и долгую жизнь этого человека.
Дерево в раскладе говорит, находимся ли мы на ошибочном пути и должны ли заботиться о нашем здоровье.
Леса и деревья - это “легкие” природы, которые чистят воздух. Но для этого они должны быть здоровы. Так же происходит и с нашим телом.
Карта также относится к людям, занятым в медицинской и целительской профессиях.
Исходя из этого, она символизирует жизнь и наши жизненные принципы сами по себе. И Дерево показывает, твердо ли человек держится в жизни, в семье или в какой-либо среде (каков его жизненный стрежень).
Увеличение/рост и природа также относятся к области этой карты, специально все, что связано с деревьями, большими растениями и древесиной.
Далее с картой Дерево связано понятие скуки.

Далее перевод информации с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дерево познания или жизненной силы - оно указывает вам, как и где вы укоренились, в чем ваши жизненные принципы. Что делает вас сильным или где вы обрели вашу надежность/безопасность в жизни.
Обретите здоровье и хорошие условия в жизни. Для этого позаботьтесь также старой дружбе. Не позволяйте хищническую эксплуатацию себя.
Важно: эта карта всегда напоминает о терпении – не спешите и не торопитесь!

Изречение оракула к карте Дерево:
Терпение - это рост/ ведет к росту, нетерпение обернется страданиями.
В правом верхнем углу – знак зодиака Дева.

С Девой в астрологии связаны:

- Порядок, аккуратность.
- Пунктуальность.
- Тщательность, подробности, детализация.
- Работа с малыми формами
- Крайности, упрямство, причуды.
- Вопрос гигиены очень актуален: чистота, брезгливость, и/или невероятная неряшливость и грязь.
- Интеллект.
- Работа.
- Физиология, медицина.
- Трудности в эмоциональных, романтических и сексуальных вопросах. Так как воспринимают все слишком практично, конкретно и физиологично.


Значение в парном сочетании c другими картами:

1 ВСАДНИК - хорошая новость

2 КЛЕВЕР - простой образ жизни, сближение с природой

3 КОРАБЛЬ - поездка на природу

4 ДОМ - обратите внимание на здоровье

6 ТУЧИ - скрытая болезнь

7 ЗМЕЯ - обращение к врачу

8 ГРОБ - обращение к своей истории, «зов предков» (или что-то должно измениться в худшую сторону в самое ближайшее время).

9 БУКЕТ - сочетание полезного с приятным

10 КОСА - опасность травмы (или операция)

11 МЕТЛА - заболевание нервной системы

12 СОВЫ - вредные привычки

13 РЕБЕНОК - жизнеспособные, перспективные проекты

14 ЛИСА - сложно диагностируемое заболевание, врачебная ошибка

15 МЕДВЕДЬ - крепкое здоровье, которое является основой для долголетия

16 ЗВЕЗДЫ - долголетие, хорошее здоровье

17 АИСТ - достижение

18 СОБАКА - дружба длиною в жизнь

19 БАШНЯ - крепкое здоровье

20 САД - хорошее окружение

21 ГОРА - истощение

22 РАЗВИЛКА - альтернативное развитие

23 КРЫСЫ - подточенное здоровье

24 СЕРДЦЕ - «здоровые эмоции», простота и открытость в отношениях

25 КОЛЬЦО - крепкие отношения, исполняемые обязательства

26 КНИГА - глубокие и прочные знания

27 ПИСЬМО - правдивая информация

28 МУЖЧИНА - полнота сил, хорошие возможности реализации

29 ЖЕНЩИНА - то же

30 ЛИЛИЯ - незаурядный талант

31 СОЛНЦЕ - заслуженный успех

32 ЛУНА - признание способностей, целительскис способности

33 КЛЮЧ - доверьтесь естественному ходу событий

34 РЫБЫ - хороший доход

35 ЯКОРЬ - затишье, застой

36 КРЕСТ - необходимо уделить больше внимания своему здоровью

Сочетания: Дерево и (перевод из книги Mystisches Lenormand автора Regula Elisabeth Fiechter)

Всадник
- Жизнь идет на лад, появляется воодушевление.
- Сообщение имеет значение.
- Поездка верхом лесом или по пересеченной лесной местности.

Клевер
- Найти свое счастье в жизни.
- Короткая болезнь.
- Хорошее здоровье.

Корабль
- Долгое путешествие.
- Финансы не в порядке.
- Тропическая болезнь.

Дом
- Быть тесно связанным (“укорененным”) с домом и родиной.
- Болезнь в доме.
- Дом “хворает”, повреждения в доме.

Тучи
- Неясная, “непрозрачная” ситуация в жизни (темная сторона карты).
- Неясная ситуация в жизни улучшается (светлая сторона карты).
- Врач.

Змея
- Женщина/женственная личность больна.
- Течение/ход болезни запутанное.
- Целительница.

Гроб
- Болезнь вынуждает к передышке/ периоду покоя/ отлежаться.

Цветы
- Лекарственные травы.
- Жизнерадостность.
- Счастливая старость/ Счастливый возраст.

Коса
- Угроза здоровью.
- Проблемы с зубами.
- Дерево упадет.

Метла
- Спор отражается на здоровье (ударяет по здоровью).
- Лихорадка; жар.

Совы
- Беспокойная жизнь.
- Неуравновешенность.

Ребенок
- Новое начало в жизни.
- Детское представление о жизни, несформировавшиеся жизненные принципы.
- (+ 35. Якорь = Профессиональное обучение в сфере медицины).

Лиса
- Симуляция болезни.
- Фальшивое представление о жизни/ ошибочные жизненные установки, принципы.
- Идти по жизни с хитростью.

Медведь
- Старое дерево.
- Стабильное здоровье.

Звезды
- Быть медиумом - жизненная задача/ цель в жизни.
- Ясная цель в жизни.

Аисты
- Жизнь меняется.
- Болезнь “улетает”.

Собака
- Друг/Подруга болен.
- Друг/Подруга на всю жизнь.
- Собака больна.
- Собака стареет.

Башня
- Высокое дерево.
- Органы здравоохранения.
- Одинокая/Уединенная жизнь.

Парк
- Больница.
- Жизнь в обществе, “на виду”.

Гора
- Лес в горах/ Защитные лесонасаждения.
- Пациент/пациентка еще не пошла на поправку.
- Жизненная энергия блокирована.

Дороги
- Жизненно важное решение.
- Жизненный путь.
- Прогулка по лесу.

Мыши
- Что-то подтачивает здоровье.
- Болезнь “съедается”.

Сердце
- “Болен” любовью.
- Любовь всей жизни.
- Любовь к природе.

Кольцо
- Связь для жизни.
- Жизнь вращается по кругу.
- Проблемы с циркуляцией.

Книга
- Тайна в жизни.
- Таинственное заболевание.
- Библиотека папирусов.

Письмо
- Сообщение касается жизни/ важное сообщение.
- Справка о состоянии здоровья.
- Поверхностные установки/ принципы в жизни.

Мужчина
- Мужчина болен.
- Мужчина для жизни.

Дама
- Женщина больна.
- Женщина для жизни.

Лилии
- Болезнь в семье.
- Семья – это счастье в жизни.
- Гармоничная жизнь.

Солнце
- Жизненная энергия, жизненная сила.
- Пальма, большое тропическое растение.

Луна
- Душа больна.
- Нарушение сна.

Ключ
- Наверняка больной/ Конечно, больной.
- Уверенность в жизни.

Рыбы
- Патологическое обращение с деньгами.
- Здоровье не купишь.
- Деньги определяют жизнь.

Якорь
- Работа – это жизнь.
- Назначение (на должность).
- “Болен” работой (Krank durch Arbeit).

Крест
- Проблемы со спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:06 pm

626
cazanji1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут есть раздел Малой Колоды. Вы можете поделиться там Давайте знакомиться! - Страница 13 3126444903
Вернуться к началу Перейти вниз
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:11 pm

627
Элль пишет:
koma1, Б.Е.С доброго вам времени суток! Пожалуйста располагайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Благодарю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:12 pm

628
koma1, если есть вопросы, задавайте Давайте знакомиться! - Страница 13 2798735531
Вернуться к началу Перейти вниз
cazanji1

cazanji1

Активность : 33

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:13 pm

629
Спасибо Вам за подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
dilya

dilya

Активность : 19

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:18 pm

630
Давайте знакомиться! - Страница 13 1330995935 Привет Как здорово что переехали!мне интересны руны и Таро!Благодарю за приглашение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:22 pm

631
dilya, Приветствуем вас на нашем форуме, располагайтесь!
у нас есть раздел рун [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хороший
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lorra



Активность : 3

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:24 pm

632
Ольга пишет:
Доброго времени суток!

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

Представьтесь, пожалуйста, какое направление в магии вам интересно?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОПАЛА В "ВАШ ДОМ" МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МНОГИЕ ТЕМЫ:ЗАГОВОРЫ,МАГИЯ,РУНЫ,МАНТРЫ,ПАНТАКЛИ И.Т.Д... НАДЕЮСЬ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, НА ПОМОЩЬ, НА ОБУЧЕНИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:29 pm

633
Элль пишет:
koma1, если есть вопросы, задавайте Давайте знакомиться! - Страница 13 2798735531


Элль, на удивление, от вашего форума очень положительная энергетика исходит, чего не встретишь на других. Молодцы! Давайте знакомиться! - Страница 13 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyСр Мар 13, 2013 11:31 pm

634
Домашняя обстановка, это самое главное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста

Активность : 9

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 1:16 am

635
Всем добрый вечер,зовут меня Ореста,я с Украины,интересуюся рунами,буду Давайте знакомиться! - Страница 13 2818368345 благодарна,если меня примут в этот замечательный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milagro

Milagro

Активность : 1

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 1:35 am

636
Вечер добрый. Благодарю за приглашение. Весёлого, доброго Вам новоселья!!!!! Давайте знакомиться! - Страница 13 3324206882
Вернуться к началу Перейти вниз
Док

Док

Активность : 240
Откуда : Россия

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 1:53 am

637
Milagro, Ареста. Милости просим, заходите и располагайтесь, как говорится по интересам. Давайте знакомиться! - Страница 13 2798735531
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава

Активность : 453

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 2:58 am

638
Milagro, Добро пожаловать! Давайте знакомиться! - Страница 13 2724575514
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 3:36 am

639
Всем добрейшего утра и удачного дня!!!!


Давайте знакомиться! - Страница 13 2322144805

располагайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
огонёк

огонёк

Активность : 1373

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 3:36 am

640
Элль, на удивление, от вашего форума очень положительная энергетика исходит, чего не встретишь на других. Молодцы! Давайте знакомиться! - Страница 13 2159100244 [/quote]


Очень приятно слышать такие замечательные слова, распалогайтесь!!!

Давайте знакомиться! - Страница 13 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
огонёк

огонёк

Активность : 1373

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 3:40 am

641
Всем ПРИВЕТ, кто заглянул в НАШ ДОМ!!!!!
target="_blank">
<b>Анимационные открытки</b></a></left>
Вернуться к началу Перейти вниз
огонёк

огонёк

Активность : 1373

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 3:42 am

642
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
огонёк

огонёк

Активность : 1373

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 3:46 am

643
Лассару пишет:
Лассару (для друзей Марк). Практикую колдовство, не колдовские прорицательные методики... Всех поздравляю с Масленицей и желаю всего самого светлого... Жаль не могу создавать свои темы (хотел поделиться с вами охранным ритуалом через погост на масленицу), Но может после это будет возможно. Удачи!


Я думаю это поправима, всё решиться в течении 2-3 дней, Давайте знакомиться! - Страница 13 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
hope69

hope69

Активность : 11
Откуда : Из депрессии

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 4:26 am

644
Давайте знакомиться! - Страница 13 2798735531 Ицзин.
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 4:29 am

645
о-о!!!! сколько новых имён!!! всем приветствие, господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 5:00 am

646
а вот когда я пришла, мне даже никто-никтошеньки не сказал "добро пожаловать, ветточка" "располагайся". " мы тебе рады"! Как все-таки несправедливо устроен мир Давайте знакомиться! - Страница 13 1018336053

Ну да ладно, мне все равно здесь нравится.! :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь226

Любовь226

Активность : 1

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 5:08 am

647
Доброе утро. Я Любовь. Мне интересны многие темы, не могу определиться на чем то одном. Примите меня в ваш домик? Давайте знакомиться! - Страница 13 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 5:11 am

648
Всем приветик)) И добренького утричка!


Давайте знакомиться! - Страница 13 3914412066
Вернуться к началу Перейти вниз
Эгрегор

Эгрегор

Активность : 12

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 6:47 am

649
Мир всем вам! Мой ник Эгрегор. Магией интересуюсь очень давно. Но!!! Можете посмеяться от души, за 20 лет прочтения,изучения, применения различных магических методик из различных направлений магии (вот тут самый апогей: барабанная дробь...)у меня не сработало ни одно заклинание ни в одном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Давайте знакомиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! - Страница 13 EmptyЧт Мар 14, 2013 6:57 am

650
Эгрегор пишет:
Мир всем вам! Мой ник Эгрегор. Магией интересуюсь очень давно. Но!!! Можете посмеяться от души, за 20 лет прочтения,изучения, применения различных магических методик из различных направлений магии (вот тут самый апогей: барабанная дробь...)у меня не сработало ни одно заклинание ни в одном направлении.

однако вы очень настырный товарищ :lol!:

приветствую! Давайте знакомиться! - Страница 13 3455248156
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» ДАВАЙТЕ ФЛИРТОВАТЬ))))
» Как и где знакомиться с мужчинами
» Как правильно:Знакомиться. Руководство для мужчин.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Домофон-