Последние темы
» Давайте знакомиться!
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Притча номер 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Притча номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:01 am

51
Цитата :
Чтоб нассать в штаны, надо проявить нехилую гражданскую позицию

Сделай это )) Прояви позицию ))) гражданскую. Покажи осознанность и свободу духа)). Это ведь сон? А во сне всё можно ))) иллюзия сплошная ))). Ну же? Притча номер 1 - Страница 2 1089822585
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:06 am

52
Норица пишет:
Сделай это )) Прояви позицию ))) гражданскую. Покажи осознанность и свободу духа)). Это ведь сон? А во сне всё можно ))) иллюзия сплошная ))). Ну же? Притча номер 1 - Страница 2 1089822585
Если бы я был великим Мастером Шри Япутрой, я бы назвал тебя непролазной тупицей, сломал бы тебе ноги, забрал каблуки и ещё не забыл бы про пощечину)))
Но я всего лишь скромный МК и скажу так: никогда, гражданская позиция не являлась признаком осознанности. Именно поэтому я в отличие от вас в большинстве, не писаюсь в штанишки))) По той же причине я знаю что сплю и поэтому формирую свои сновидения без надобности в доказывании своей крутости через обмочение штанов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:13 am

53
)) а ещё меня хотят постоянно отлупить,загрысть,задушить и т.д. ))) Это то ладно...знакомо..Но вот то что каблуки забрать хотел-не прощу ))). Да уж..скромный )) вижу ))). Ворюга ты))) на мои шпилечки позарился )) Отнять захотел))). Один вопросик. А как ты формируешь сновидения, если ты хронический спун? Или приходится всё же просыпаться на время? Оч. интересно Мастер Дао)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:30 am

54
Норица пишет:
)) а ещё меня хотят постоянно отлупить,загрысть,задушить и т.д. ))) Это то ладно...знакомо..Но вот   то что каблуки забрать хотел-не прощу ))).  Да уж..скромный )) вижу ))). Ворюга ты))) на мои шпилечки позарился )) Отнять захотел))).  Один вопросик. А как ты формируешь сновидения,  если ты хронический спун? Или приходится всё же просыпаться на время? Оч. интересно Мастер Дао)).
Нет, хронический спун здесь не я))) Тебе повезет если ты хоть день в своей жизни проживёшь по-настоящему, а не во сне))) Большинству твоих знакомых это не удалось. Поэтому они бегают по эзотерическим форумам и собирают рецепты магии)))
Ты права - я просыпаюсь иногда. Вижу мир вне Майи. Это редко и не продолжительно. Однако мне дано часто присутствовать в осознанном сновидении относительно этой реальности.
Что же до кражи каблуков, это я к Шри Япутре адресовал тебя))) Мне нравятся каблуки на женских ногах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:31 am

55
А почему тебя хотят отлупить и т.д.?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:33 am

56
А я первая вопрос задала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:35 am

57
Норица пишет:
А я первая вопрос задала)))
Я на него выше ответил. Ослепла с перепугу?))) Нет тут Шри Япутры, успокойся. Тут только ты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:37 am

58
Ой! Комп балуется-только сейчас увидела предыдущее сообщение,сори. Отвечаю тогда. За то что я умная язва ) ну и...Женщина ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:40 am

59
MK пишет:
Норица пишет:
А я первая вопрос задала)))
Я на него выше ответил. Ослепла с перепугу?))) Нет тут Шри Япутры, успокойся. Тут только ты)))
)) чтобы я вела разговор сама с собой в темах-это мне надо быть в вашей кондиции)) Мастер ))) А я не по этой части)). порой м не тоже кажется что мир перевернулся...И это всё потому что я не сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:43 am

60
Норица пишет:
Ой! Комп балуется-только сейчас увидела предыдущее сообщение,сори. Отвечаю тогда. За то что я умная язва ) ну и...Женщина ))).
Умная, - это означает зависимая от стереотипов ума))
язва, - это означает что тобой руководят программы проявляющие агрессию при помощи захихикивания всего что им кажется вредоносным для Майи. Это программы-стражи. Не так ярко выраженные как иные программы-стражи, но не менее способные охранять иллюзию)))
По части женщины, ничего не скажу. Женщины виноваты сами в том что противоположный пол к ним агрессивен. В конце концов именно они воспитывают этот самый противоположный пол)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:45 am

61
Мастер Дао пишет:
Однако мне дано часто присутствовать в осознанном сновидении относительно этой реальности.

Ну раз так то..Найдите пожалуйста мой пропавший свитерок))) Два года ищу уже )) Подскажите место где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:49 am

62
прямо по косточкам меня разобрал ))) Наверно пойду ка я в свой иллюзорный мир сна,а то от осознанности дневной просто устала. Да завтра Мастер Дао).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:51 am

63
Норица пишет:
Мастер Дао пишет:
Однако мне дано часто присутствовать в осознанном сновидении относительно этой реальности.

 
Ну раз так то..Найдите пожалуйста мой пропавший свитерок))) Два года ищу уже )) Подскажите место где он?
А где ваша собачка покакала в прошлом году - не найти?)))
К чему попытки меня поймать на слабо?))) Я ж говорю - в твоей голове программ больше чем червей в дохлой мыши)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 1:59 am

64
Ты всё время пытаешся подтолкнуть меня к плоскому мышлению, не понимая что у меня вообще нет мышления))) Так как полагаешь невозможность существования чего-либо вне рамок ума и мыслительного процесса.
Здесь разница между физическим реализмом и квантовым.
Квантовый реализм — это не «матрица», в которой другой мир, создавший наш, будет физическим. И это не идея мозга-в-чане, поскольку эта виртуальность была задолго до того, как появился человек. И это не фантомный другой мир, который влияет на наш: наш физический мир — фантом сам по себе. В физическом реализме квантовый мир не существует, но в квантовом реализме физический мир невозможен — если это только не виртуальная реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 2:02 am

65
MK пишет:
Ты всё время пытаешся подтолкнуть меня к плоскому мышлению, не понимая что у меня вообще нет мышления))) Так как полагаешь невозможность существования чего-либо вне рамок ума и мыслительного процесса.
Здесь разница между физическим реализмом и квантовым.
Квантовый реализм — это не «матрица», в которой другой мир, создавший наш, будет физическим. И это не идея мозга-в-чане, поскольку эта виртуальность была задолго до того, как появился человек. И это не фантомный другой мир, который влияет на наш: наш физический мир — фантом сам по себе. В физическом реализме квантовый мир не существует, но в квантовом реализме физический мир невозможен — если это только не виртуальная реальность.
Блин))) с тобой не уснёшь ))) Загрузил по полной) Скоро я запрошу те странные книжки что ты читал ))). Чтобы понять диагноз*. Хотя говорят что с ума сходят в одиночку и никак не на пару ,может врут? Как думаешь? Тебе ведь в осознанности всё известно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 2:08 am

66
Норица пишет:
Скоро я запрошу те странные книжки что ты читал
Сначала я что то открывал, потом об этом читал)))
С ума сходят в одиночку потому что те кто рядом будут пытаться вправить тебе мозги, дабы ты был таким же ущербным как они))))))
Норица пишет:
с тобой не уснёшь
Со мной точно не уснёшь, но слава богу я там не с тобой, так что погнали по люлькам. Два часа ночи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 2:09 am

67
)) вот всегда восхищалась твоим умом)) В момент просыпания )) Споки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 2:06 pm

68
Норица пишет:
)) вот всегда восхищалась твоим умом)) В момент просыпания )) Споки )))
Ну если обходить твою программу "клоун", дабы достучаться до тебя, то скажу тебе что ум очень полезная вещь. И я конечно не предлагаю с ним бороться, я предлагаю пересмотреть своё к уму отношение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 3:40 pm

69
МК пишет:
Со мной точно не уснёшь, но слава богу я там не с тобой

Чего так? Притча номер 1 - Страница 2 750512389
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 3:58 pm

70
Норица пишет:

Чего так? Притча номер 1 - Страница 2 750512389
Что именно?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 4:24 pm

71
МК пишет:
Что именно?)))
) да твоё Слава Богу* прозвучало как чур меня чур )) ну вот интересно стало,отчего такая реакция? на мою скромную персону))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 4:27 pm

72
Норица пишет:
МК пишет:
Что именно?)))
) да твоё Слава Богу* прозвучало как чур меня чур )) ну вот интересно стало,отчего такая реакция? на мою скромную персону))).
Влюбишся. Приставать будешь, по ночам звонить))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:00 pm

73
МК пишет:
Влюбишся. Приставать будешь, по ночам звонить))))))))))))
Просто неслыханная наглость !!! Так залесть на мою территорию? ))) И на мои правила игры ))). Перестраховщик Притча номер 1 - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcS7Jxymx787_7EbvOMqA0LJWLsDz2tnKZh-_VwbuaOl5bW_h4stYw
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:04 pm

74
Норица))))
Посмейся, посмейся))) Проходили мы это уже сто раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:22 pm

75
МК пишет:
Посмейся, посмейся))) Проходили мы это уже сто раз)))

Ну правда реально посмеялась) Тебе +1 за это ))). Ща прямо втулю ))) Тогда будем знакомы...я звезда ))) с рождения ))). А такие светят так как сами хотят ))). и ...оч. избирательно ))). Потому как вперёд видят. Вот интриги только не надо))) а то у меня есть один единственный недостаток-я любопытна ))) А вместо фото кошак )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:32 pm

76
Норица, а я кот позорный))) И не звезда и не солнце с луной))) Нагленький и добренький)))
Можешь мне не светить, я люблю электрический свет)))
Без интриги впрочем не получается Притча номер 1 - Страница 2 2308346874
Притча номер 1 - Страница 2 3369497852
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:43 pm

77
МК пишет:
Норица, а я кот позорный)))
Позорный не подзаборный)))
Цитата :
я люблю электрический свет)))
Я тоже,только жёлтый,а не тот что сейчас популярен(. На меня точка от него нападает ))).
Цитата :
Можешь мне не светить,
вот тут вынуждена ослушаться ))) У меня миссия..светить заблудшим кошакам ))) А то они в потёмках навернуться могут ))) лапки сломать,хвостик поранить,усиков лишиться* ))). И всё потому что я
Цитата :
Нагленький и добренький)))
))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:44 pm

78
тоска нападает* опечатка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 5:49 pm

79
О, у нас тут уже чат-кроватка)))
Ждём ещё кого-нибудь на групповушку? Если не придут, не огорчусь)))

Норица пишет:
Я тоже,только жёлтый,а не тот что сейчас популярен(. На меня точка от него нападает )))
А кстати да. Тоже замечал.

 
Норица пишет:
вот тут вынуждена ослушаться ))) У меня миссия..светить заблудшим кошакам ))) А то они в потёмках навернуться могут ))) лапки сломать,хвостик поранить,усиков лишиться* ))). И всё потому что я
Медвежья услуга, дорогая))) Коты в темноте хорошо видят, а свет их слепит и ещё на свету каждый норовит пнуть)))
Переубедил?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 6:03 pm

80
Цитата :
Переубедил?))
Не очень. ))) Звезда не прожектор ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 6:08 pm

81
Норица пишет:
Цитата :
Переубедил?))
Не очень. ))) Звезда не прожектор ))
Тогда посвети когда пожелаешь, чтож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 6:17 pm

82
вот теперь убедил,что добренький* ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 6:35 pm

83
Норица пишет:
вот теперь убедил,что добренький* ).
Ну вот, всё сходится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 7:53 pm

84
Норица пишет:
MK пишет:
Ты всё время пытаешся подтолкнуть меня к плоскому мышлению, не понимая что у меня вообще нет мышления))) Так как полагаешь невозможность существования чего-либо вне рамок ума и мыслительного процесса.
Здесь разница между физическим реализмом и квантовым.
Квантовый реализм — это не «матрица», в которой другой мир, создавший наш, будет физическим. И это не идея мозга-в-чане, поскольку эта виртуальность была задолго до того, как появился человек. И это не фантомный другой мир, который влияет на наш: наш физический мир — фантом сам по себе. В физическом реализме квантовый мир не существует, но в квантовом реализме физический мир невозможен — если это только не виртуальная реальность.
Блин))) с тобой не уснёшь ))) Загрузил по полной) Скоро я запрошу те странные книжки что ты читал ))). Чтобы понять диагноз*. Хотя говорят что с ума сходят в одиночку и никак не на пару ,может врут? Как думаешь? Тебе ведь в осознанности всё известно ?

Норица, тебе не книжки запрашивать надо какие он читал, а что курил перед чтением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 11:48 pm

85
Hamelion007 пишет:
тебе не книжки запрашивать надо какие он читал, а что курил перед чтением)))

И то правда)) всё в комплексе надо смотреть ))). Расспросить ...Мож он Кастенеды начитался и вытяжку из пейота дегустирует,а мы тут...курит...курит...На человека напраслину ))) зря возводим ))). Сегодня видишь нет его? Вчера день трудный)) был у Мастера Дао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:06 am

86
У Мастера Дао, все дни трудные....каждый раз комплексы осиливать и притчи нарождать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:08 am

87
Нет меня, есть я - какая разница)))
Курю только натур продукт и не так часто как могло бы показаться. Разговоры об этом, - скорее сродни народному фольклору))) Всё что я говорю, последствие медитативных практик которые не совместимы с любым из дурманов.
Поклонником Карлоса не являюсь даже приблизительно. Но он конечно не повторим в своём роде)))
Hamelion007, а о каких комплексах речь? Можно узнать, - что я там осиливаю в вашем представлении?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:15 am

88
Вот и Мистер Дао натурализовался)))) про комплексные подходы Норица писала ...про Кастенеду и вытяжку из пейота...видимо, Норица просмотр делала и застала натуропата за этим занятием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:19 am

89
Hamelion007 пишет:
Вот и Мистер Дао натурализовался)))) про комплексные подходы Норица писала ...про Кастенеду и вытяжку из пейота...видимо, Норица просмотр делала и застала натуропата за этим занятием)))
Чтож, фиговенький пока видимо из нашей Норицы "просмотрщик-надсмотрщик"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:23 am

90
Я тут вооще на активные дебаты наткнулось, что бы претендентов для доступа в закрытый отдел просматривали...вот сижу думаю, может я что то не догоняю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:25 am

91
МК пишет:
"просмотрщик-надсмотрщик"))))
Вот точны порой твои высказывания)) даже добавить нечего как точны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:31 am

92
Hamelion007 пишет:
Я тут вооще на активные дебаты наткнулось, что бы претендентов для доступа в закрытый отдел просматривали...вот сижу думаю, может я что то не догоняю....
Вот как...
Да если есть желание у кого-то, тому надо дать возможность просматривать. Пусть он смотрит пока глазы не поломает))) Главное не в том кто смотрит. Главное на что он смотрит. Если он смотрит на человека, то это пусть наслаждается тем хламом которым человек наполнен. Если он смотрит на Будду, то свет истины выжжет его глаза и он станет тоже Буддой. Так что в любом случае хеппи-енд)))
Ведь вопрос о том просматривать или нет? Я считаю что на здоровье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:34 am

93
Норица, всяк кто "напрягает зрение" - делает это не по своей воле. А по воле роли своей. И раз так, то незавидна доля смотрящего пса Сансары)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:36 am

94
Суть в том, что просмотр претендует на истину в последней инстанции....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:41 am

95
Hamelion007 пишет:
Суть в том, что просмотр претендует на истину в последней инстанции....
Я как то имел опыт когда местные люди меня просматривали. И если хотите моё мнение - они довольно хорошо это делают. Они в самом деле видят. Это талантливые люди.
Да, конечно, ваша правда в том, что истины никто из них не знает. И возможно данное мероприятие погрязнет в "политических интересах", т.е., - смотрящие станут выдавать не только то что видят, но и то что выгодно видеть. Возможно так и будет. Но, что с того? Ничего нашего у нас отнять невозможно. Ничего не нашего нам сохранить всё равно не удастся. Посему, любая корысть будет тщетна перед тем кто знает то, что я сейчас сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:47 am

96
Мастер Дао, наше вам с кисточкой)))...данные мероприятия гарантируют "горячие точки"...ну в принципе, вы правы, всегда можно постоять в сторонке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:50 am

97
Hamelion007 пишет:
Мастер Дао, наше вам с кисточкой)))...данные мероприятия гарантируют "горячие точки"...ну в принципе, вы правы, всегда можно постоять в сторонке)))
Не стойте в стороне никогда. В сторону отлетают болванки от снарядов. Могут тело оцарапать или выбить глаз. Будьте как дым посреди поля боя. Я так и делаю обычно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 12:58 am

98
Не беспокойтесь Мистер Дао, на военной кафедре меня научили слепую зону определять, так что я там, в сторонке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 1:01 am

99
Hamelion007 пишет:
Не беспокойтесь Мистер Дао, на военной кафедре меня научили слепую зону определять, так что я там, в сторонке....
Наблюдаете? Это по-нашему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 1:22 am

100
МК пишет:
смотрящего пса Сансары)))
Ты что обзываешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Притча номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Притча номер 2
» Притча номер 3
» Притча номер 5
» Притча номер 6
» Притча номер 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Альтернативная магия. Кабинет МК-