Последние темы
» Давайте знакомиться!
72 дня или я не я ) EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
72 дня или я не я ) EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
72 дня или я не я ) EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
72 дня или я не я ) EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
72 дня или я не я ) EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
72 дня или я не я ) EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
72 дня или я не я ) EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
72 дня или я не я ) EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
72 дня или я не я ) EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
72 дня или я не я ) EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
72 дня или я не я ) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
72 дня или я не я ) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
72 дня или я не я ) EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
72 дня или я не я ) EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
72 дня или я не я ) EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
72 дня или я не я ) EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
72 дня или я не я ) EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
72 дня или я не я ) EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
72 дня или я не я ) EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
72 дня или я не я ) EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 72 дня или я не я )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 8:40 pm

1
Цель- исполнение любого желания .
Что нужно -
Свеча
Корица палочки
перец чили порошок
масло расторопши
тетрадь или две(72 листа)
карандаш
1 яблоко (на каждый день)
две комнаты с дверью между ними
Водка (для ускорения . но так же так называемый вами откат будет больше )без водки его не будет если все правильно сделать .
Начинаем.
Берем любое желание и срок 72 дня .
каждый день . вечером
в одной комнате раскладываем корицу , во второй перец чили
выпиваем ложку (чайную) масла
после чего зажигаем свечу
и начинаем работать головой , а точнее знать что желание точно исполнится , и знать что оно уже исполнено , через минут 5 выпиваем рюмку водки , и начинаем писать свое желание на листке бумаги в тетради на 1 странице .
дальше начинаем думать нужно ли оно вам . и когда у вас будет точное чувства что оно вам нужно и будет у вас , делайте шаг за порог новой комнаты в котором отломите половинку яблока . одну сами скушайте а вторую оставьте там до вечера следующего
Если все правильно сделаете то уже на следующий день могут открыться новые двери для исполнения вашего желания главное увидеть их .
И не забываем про мысли которые должны быть с вами в этот момент а точнее с вашим желанием
Ритуал сработал через 4 месяца в моем случае ,желание исполнилось полностью , раньше даже представить было не возможно что оно исполнится
ритуал с 2004)что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 9:03 pm

2
Добрый вечер Каспар! Я думаю,это не ритуал,а ахинея. 1. В нём отсутствует абсолютно всё. Нет ритуальной части,нет составляющей(т.е. через что,через кого это может сработать. Т.Е. Мы не к кому не обращаемся,ни к силам стихий,ни к космосу,ни к каким либо другим силам вообще). Это значит,смело подойдите к стене,скажите ей Ваше желание,она и услышит и сделает его исполнимым. Не КаспарЮэто чей то бред,а не обряд. Кроме того как правило для исполнение обрядов есть существующие сроки и как правило это от фазы луны до такой же её фазы,иными словами лунный цикл,но не 4 месяца (извините за свои 5 копеек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 9:47 pm

3
Я те так скажу, это галиматья как и прочие штуки из разряда эзотерики - легко сработает, если в него верить.
И наоборот.
Кто то юзает и ему помогает. Я таких видел.
Кто то верит в силы стихий и космоса, им помогают ссылки к этим силам.
Кто то ни во что не верит. Таким помогает ОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 9:52 pm

4
Цитата :
Я думаю,это не ритуал,а ахинея. 1. В нём отсутствует абсолютно всё. Нет ритуальной части,нет составляющей(т.е. через что,через кого это может сработать. Т.Е. Мы не к кому не обращаемся,ни к силам стихий,ни к космосу,ни к каким либо другим силам вообще). Это значит,смело подойдите к стене,скажите ей Ваше желание,она и услышит и сделает его исполнимым.

Согласна полностью в Лаурой! Но есть в ритуале* приятный момент ))) Ежедневная рюмочка водки ))) Гыыыыыыыыыы. Думаю что самое большее что может выполнить ритуал ,так просто подсадить человека на спиртное ))). Или ублажать ежедневно привязанного к алкоголю )). Реально бред сумасшедшего а не ритуал. Вся работа -это чисто одно намерение.не более того. А корица ,перец и прочее в данном случае просто атрибутика ,украшающая пустоту* ритуала. Если уж работать с намерением ,то проще опираться на трёх китов ( Визуализацию,концентрацию и намерение) -есть практики( с тем же воздушным шариком. ) В том случае,хоть механизм работы понятен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 10:01 pm

5
Каспар, где ты вообще эту шляпу взял?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 10:11 pm

6
Норица! По поводу рюмочку,во время обрядов,ни один практик не имеет право быть даже слегка под шафэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 10:17 pm

7
LAURA2612 пишет:
Норица! По поводу рюмочку,во время обрядов,ни один практик не имеет право быть даже слегка под шафэ
угу )) Потому и смешно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 11:17 pm

8
на Симорон смахивает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyПт Фев 12, 2016 11:47 pm

9
Hamelion007 чуточку) В симороне идея хоть есть ( например,красные трусы на люстре и нет сроков ))) А тут выпил-закусил яблочком) выпил-закусил ))) Угораю просто от ритуальчика ))) Шикарный* ))) А корица для того чтобы запах * сбить перегара ))). Ахах-ха ))).ой...ну и насочиняет народ ритуалов). Обхохочешься ,ей богу))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:03 am

10
Это из одного журнала великих магов за 5 000 р ))) я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 2:24 pm

11
Каспар! Приветствую! Это случайно не знаменитого Ипсисимуса??????? Если да,то все свои (ворованные обряды),он переделыват,издаёт,но специально не выкладывает основного,в его обрядах почти никогда нет ни обряда как такового,и ключа тоже нет.т.е, если у человека нет понимания, то он вынужден обращаться к автору и платить. Вот вся кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:14 pm

12
Вот здесь суть изложенной техники:
Цитата :
и начинаем работать головой , а точнее знать что желание точно исполнится , и знать что оно уже исполнено , через минут 5 выпиваем рюмку водки , и начинаем писать свое желание на листке бумаги в тетради на 1 странице .
дальше начинаем думать нужно ли оно вам . и когда у вас будет точное чувства что оно вам нужно и будет у вас , делайте шаг за порог новой комнаты в котором отломите половинку яблока . одну сами скушайте а вторую оставьте там до вечера следующего
Если все правильно сделаете то уже на следующий день могут открыться новые двери для исполнения вашего желания главное увидеть их .
И заключается она исключительно в самонастрое на решение определенной задачи. Чистой воды психология. С стороны Каспара было забавным выставить психологический трюк на эзотерическом форуме)))
Дело в том, что практически день-через день мимо нас пролетает шанс решить ту или иную проблему. Но пока мы не достаточно сконцентрированы на ней, нам трудно уловить эти пролетающие шансы. Изложенная практика построена таким образом чтоб напоминать адепту о её решении и тем самым настраивать. Водка в небольших количествах просто даёт "резкий эффект". Противно-невкусная, слёзы из глаз. Плюсом вот эти "закуски"... В общем вводит человека в состояние когда он что-либо ярко чувствует. Когда адепт начинает ассоциировать эти яркие ощущения с решением своего вопроса, он ещё больше настраивается. В итоге его каждодневная концентрация на решении задачи даст плоды. Тем более времени предостаточно - 72 дня. Тут и теория вероятности сработает легко))
Вот вам и вся практика в разрезе.
Только вряд ли ей сможет воспользоваться человек зависимый от алкоголя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:32 pm

13
МК пишет:
олько вряд ли ей сможет воспользоваться человек зависимый от алкоголя)))


К концу практики даже независимый станет зависимым ))). И думаю что концентрация пропадёт на желании раньше обозначенного времени,а будет концентрация на бутылке и яблочке ))) И тут уже не слёзы* потекут,а слюни ))). 72 дня или я не я ) 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:37 pm

14
Норица, и такое запросто))) Хотя смотря у кого конечно. Например, я так и не смог подружиться с алкоголем, хотя молодость была более чем буйной))
Я бы заменить алкоголь на что нибудь просто едкое, от чего глаза на лоб лезут, но без дурманящих средств к которым может возникнуть привыкание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:43 pm

15
Глупость полная. Здесь едкое* выполняет роль якоря. а якорь можно ставить культурненько и без вреда себе). всё давно изучено и апробировано ) и есть статистика работы. Я уже не говорю о том что помочь концентрации можно гораздо более простыми вещами,как тем же бубном или варганом или метрономом ( ну если уж такие проблемы с ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:46 pm

16
Имеешь в виду - я сказал глупость?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:50 pm

17
Про травлю себя чем то едким?-да,считаю.  Есть более простые и безвредные способы( не столь экстремальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:53 pm

18
Норица пишет:
Про травлю себя чем то едким?-да,считаю.  Есть более простые и безвредные способы( не столь экстремальные)
Едкие вещи не всегда травят. Поэтому напрасно ты ответила на мирное рассуждение попыткой оскорбить словом "глупость", тем более того кто не пытался оскорблять тебя. Возможно это может тебя охарактеризовать как личность. Но не меня конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:56 pm

19
Тут нет оскорбления) Глупость это на то что предложено )) Тебя тут никто не имел ввиду. Говорили о ритуале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 7:58 pm

20
Норица пишет:
Тут нет оскорбления) Глупость это на то что предложено )) Тебя тут никто не имел ввиду. Говорили о ритуале.
Я и не говорю об оскорблении. Говорю о попытке. То что я тебе уже говорил в скайпе - фильтровать базар))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 8:01 pm

21
" Чувак,ты рамсы попутал" ))). я привыкла называть вещи своими именами. Если глупость была в едком средстве,то так и написала. И пояснила почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 8:07 pm

22
Норица пишет:
" Чувак,ты рамсы попутал" ))). я привыкла называть вещи своими именами. Если глупость была в едком средстве,то так и написала. И пояснила почему.
Ну а я тебе ответил что не всё едкое является отравляющим. Стало быть ты не назвала вещи своими именами. А просто высказала своё мнение о том что сказанное мной - глупость. Стало быть возможно более верно сказать: ты привыкла выставлять своё мнение за истину. И пофиг на то что это может кого-то задеть.
Я просто пытаюсь тебе показать что ты неосознанна в своей негативности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 9:57 pm

23
мне понравилось - откроются новые двери ..
и так вполне возможно тогда прогуляться по квартирам соседей .)))

думаю это писал не ипс . здесь не много другой слог .
а продавать можно все , даже фантики от конфет лишь бы покупатель был .)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 10:40 pm

24
МК пишет:
всё едкое является отравляющим.
Едкий от слова разъедающий( Википедия см )-следовательно вредный
Цитата :
Есть более простые и безвредные способы( не столь экстремальные)

Что не так? Ок,приведи пример едкого и не вредного )). Кстати ,МК. мой комментарий о глупости был конкретно направлен к твоему рецепту*,а не к тебе Ты же позволяешь себе переходить на личности
Цитата :
ты неосознанна в своей негативности)
Вот это уже нарушение этики ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:03 pm

25
Норица, было что ответить, но больше не хочу вовлекаться. Скажу тебе на все твои слова вот это: ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:27 pm

26
))) Лучше бы привёл пример невредного ЕДКОГО ))) Где бы нашёл и из чего,интересно ))). Когда белым по чёрному написано ,что едкий-это разъедающий и вредный. 72 дня или я не я ) 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:29 pm

27
Норица пишет:
))) Лучше бы привёл пример  невредного ЕДКОГО ))) Где бы нашёл и из чего,интересно ))). Когда белым по чёрному написано ,что едкий-это разъедающий и вредный. 72 дня или я не я ) 4080358728
Ладно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:31 pm

28
Значит надо признать ,что рецепт * был неправильным и я его назвала верным словом). Раз нет примера) Да и с Википедией сложно спорить))). Ну ок ))) Ладно,так ладно ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:32 pm

29
Норица, ладно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:33 pm

30
72 дня или я не я ) 2198339100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:35 pm

31
Норица, я там технику опубликовал хорошую. Почитай. Может пригодится. Ты давно хотела что-нибудь из практики моей почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:38 pm

32
МК,вот это приятный сюрприз! С огромным удовольствием прочитаю). Ща только поработаю стихией с одним человеком и к тебе в раздел). мммм Давно ждала ! 72 дня или я не я ) 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



72 дня или я не я ) Empty
СообщениеТема: Re: 72 дня или я не я )   72 дня или я не я ) EmptyСб Фев 13, 2016 11:57 pm

33
Норица пишет:
МК,вот это приятный сюрприз! С огромным удовольствием прочитаю). Ща только поработаю стихией с одним человеком и к тебе в раздел). мммм Давно ждала ! 72 дня или я не я ) 2159100244
О них мне трудновато говорить) Ведь надо отключать ум. А он отвечает за коммуникацию)) Получается замкнутый круг - чтоб сформулировать технику, надо отключить ум) Чтоб изложить технику, ум должен быть включен))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

72 дня или я не я )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: Флудилка-