Последние темы
» Давайте знакомиться!
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Кто может стать магом - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Кто может стать магом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:08 am

51
Ну чего вы всё о себе да о себе? Давайте лучше о магах, а то какой-то парад тщеславия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:17 am

52
так тема то общая, тогда о типологии магии надо рассуждать) А человек он создание такое- всегда в первую очередь о себе любимом думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:23 am

53
Ира_ пишет:
так тема то общая, тогда о типологии магии надо рассуждать) А человек он создание такое- всегда в первую очередь о себе любимом думает.
Да? Не стану оспаривать, раз это говорит модератор))
Но другой какой-то модератор или кто-то вроде, на прошлой странице очень встревожился при моих первых словах о магах, хотя я в общем и целом о себе почти не говорю)))
А как вы расцените вот эти слова из книги Карлоса: " – Быть магом – это ужасный груз, – сказал он убежденным тоном. – Я говорил тебе, что намного лучше научиться «видеть». Человек, который «видит», – это все; в сравнении с ним маг – это бедный человек."
Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:34 am

54
Я уже говорила в других темах молодежи сознательно сегодня навязывают Кастанеду в школах и ВУЗах, те кто так возмужаются либо из другой страны, либо не особо вслушиваются чему там учат детей, и на всяких курсах перед ЭКО и вообще на всяких лекториях организованных сейчас везде где только можно от больниц до фитнес центров.

По вашей цитате, в чем то согласна. Сегодня маги вынуждены изучать все направления, ну это чтоб работать с молодежью...а, на чем то одном как раньше сложно удержаться.

поэтому возникает раскол и разные кружки по направлениям...
Как нам объясняли государство ищет точку сборки для всех. Ну это уже надо читать про западную педагогику где эту модель взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:41 am

55
Ира_ пишет:
Я уже говорила в других темах молодежи сознательно сегодня навязывают Кастанеду в школах и ВУЗах, те кто так возмужаются либо из другой страны, либо не особо вслушиваются чему там учат детей, и на всяких курсах перед ЭКО  и вообще на всяких лекториях организованных сейчас везде где только можно от больниц до фитнес центров.

По вашей цитате, в чем то согласна. Сегодня маги вынуждены изучать все направления, ну это чтоб работать с молодежью...а, на чем то одном как раньше сложно удержаться.

поэтому возникает раскол и разные кружки по направлениям...
Как нам объясняли государство ищет точку сборки для всех. Ну это уже надо читать про западную педагогику где эту модель взяли.
О боже...
Я совсем не об этом спросил))))
В моём вопросе совсем нет места для молодежи или популяризации на государственном уровне Кастанеды. Чесслово)))
Вот представьте если б я не указал автора - вы бы ответили иначе.
У меня нет предпочтений в авторах. Я иногда нахожу что признанные авторы пишут чушь, а в бестолковой литературе встречаются семена истины.
Так что, для понимания диалога, - предлагаю не воспринимать цитаты полученные от меня в привязке к авторам. Иначе будет искажения сути вопроса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:44 am

56
я бы вам ответила тоже самое... я к поиску истины отношусь спокойно, не дай бог ее найти можно сразу отправиться к праотцам.(Не дано это человеку). А авторы как я понимаю всегда писали по заявке заказчика, они исполнители, нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:48 am

57
В общем как и следовало ожидать тема раскололась на две ветки: одни верят, а другие ищут доказательства Веры и рабочести ритуалов. У всех свои потребности и свой путь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:52 am

58
Ира_ пишет:
я бы вам ответила тоже самое... я к поиску истины отношусь спокойно, не дай бог ее найти можно сразу отправиться к праотцам.(Не дано это человеку). А авторы как я понимаю всегда писали по заявке заказчика, они исполнители, нет?)
Не думаю что авторы всегда писали по заявке заказчика. Часто когда пишешь - просто делишся мыслями с окружающими, хочешь реализовать своё знание. Это можно делать и без заказчиков. Без них даже лучше пишется)))
Вы правы в том что поиск истины может убить. Но скорее только сам поиск, ибо заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Истина же слишком близка чтоб её искать))) Истина в одном мгновении, в том самом в котором находится наблюдатель. И он не умирает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:55 am

59
Ира_ пишет:
В общем как и следовало ожидать тема раскололась на две ветки: одни верят, а другие ищут доказательства Веры и рабочести ритуалов. У всех свои потребности и свой путь))
Но разве тема была о вере?? Вы меня совсем запутали)))
Я думал вопрос очевиден для понимания - "кто может стать магом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:05 am

60
Ну так по анализу темы проскакивают фразы о том на сколько ни верят,одни вышли из верующих семей судя по всему, другие из атеистического мировоззрения. Есть движения магов- атеистов.
Хм.. где взять окружающих которым интересны твои мысли?
Да все книги коммерческий проект? Все книгопечатание если угодно)
Это хорошо высмеяно в разоблачении Инсайдера.
Для меня магия это как написала Лия Таро - это личные взаимоотношения с Силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 11:26 am

61
Здравствуйте! Тема очень интересная, спасибо!
У меня вот своя грустная история входа и знакомства с магией... Пару лет назад случайно (уже и не помню как) услышала о рунической магии... Мозг акипел сразу и понеслось... знаете, как по мастер-классам из интернета учатся вышивать, рисовать, заниматься творчеством? так и я ... нашла формулу, прочитала для чего - отчего и налепила! труба вообщем... что-то получалось, что-то нет... потом решила самостоятельно сделать приворот... себе мужичка привязать... нашла ритуал, причём по-моему переврала его весь, сделала, как мне удобнее... мучаюсь год уже... и сама прилипла к нему, как привороженная и он пьёт по чёрному... мучение одно... пошла учиться в руническую школу, отдала кучу денег... но вот как не пускает кто даже прочитать материал... чудо моё приворженное по пятам ходит, а мне одной надо для этого побыть... Для чего я это вам? Да, я тот самый "МАГ - НЕДОУЧКА"... Грустно очень... но очень хочется познать и научиться, может хоть чуточку направите в нужном направлении? Сама п себе натура творческая, я живу своими руками... вот и тут творчески подошла, теперь творчески напрягаюсь, как бы не прибить продукт своего творчества))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:54 pm

62
Ира_ пишет:
Есть движения магов- атеистов.
Серьёзно??? Есть такие?! Я б даже предположить не мог. А впрочем, если атеизм заменить на гностицизм тогда вполне, вполне... Но маги-атеисты звучит как веганы-людоеды))))))))))))))
Ира_ пишет:
Для меня магия это как написала Лия Таро - это личные взаимоотношения с Силами.
А вот тут соглашусь. Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:00 pm

63
Vadushka, Не люблю давать советы, но забили бы вы на эту чушь про магию. Всё само встанет на свои места тогда. Работает то во что человек верит. Вам не нравится эффект? Забейте - перестанет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:15 pm

64
MK пишет:
Vadushka, Не люблю давать советы, но забили бы вы на эту чушь про магию. Всё само встанет на свои места тогда. Работает то во что человек верит. Вам не нравится эффект? Забейте - перестанет работать.
На самом деле забила)) самой легче стало, но что-то не то... чувствую, объяснить не могу... и в магию верю, но не в сами собой чудеса, а в тех, кто умеет их совершать... вот и написала в эту тему... Дак кто же может стать магом??? Ведь что-то получается, но где искать правильное направление? Ни в коем случае не претендую на это звание, но хотя бы понять, как правильно развить способности? Путанно пишу конечно, но думаю, меня поймут... спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:29 pm

65
Vadushka пишет:
На самом деле забила)) самой легче стало, но что-то не то... чувствую, объяснить не могу... и в магию верю, но не в сами собой чудеса, а в тех, кто умеет их совершать...
А вы верьте только в ту её часть, которая вас порадует)))

Vadushka пишет:
Дак кто же может стать магом???
Как бы я не пытался оспорить мнение предыдущих некоторых собеседников, а они правы - магом может стать тот кто верит. Потому и приведён отрывок из книги Карлоса. Он в точку попал. Там только слова заменить:
Видить - Знать
Не видеть - Верить
Не может стать магом видящий, ему это не надо.
Но может стать магом уверовавший. И у него это будет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:36 pm

66
Вооот!!! В то, во что верю на все 100, то получается... но в некоторых случаях почему то, когда делаю - уверена, но потом какие-то сомнения появляются... что, откуда - не пойму! но вот влезет какой-нить таракан и всё! хана задуманному! ну как так? как от этого избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:41 pm

67
Vadushka пишет:
Вооот!!! В то, во что верю на все 100, то получается... но в некоторых случаях почему то, когда делаю - уверена, но  потом какие-то сомнения появляются... что, откуда - не пойму! но вот влезет какой-нить таракан и всё! хана задуманному! ну как так? как от этого избавиться?
Да уж. Сомнения в магии, не лучший помощник)))
Тут вам наверняка автор темы может хорошие рекомендации дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:43 pm

68
Vadushka, я тож могу дать рекомендации. Вполне рабочие. Но они будут не по теме, а это не гуд)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:45 pm

69
MK пишет:
Сомнения в магии, не лучший помощник)))
Уточню) В любом деле плохой ))) Обдумывать можно долго и тщательно...но приняв решение сомневаться нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:47 pm

70
Я с большим нетерпением жду, что мне дадут стоящие советы! и вас послушаю с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:57 pm

71
Норица пишет:
 Уточню) В любом деле плохой ))) Обдумывать можно долго и тщательно...но приняв решение сомневаться нельзя.
Ваша правда!
И потому мой любимый маг - дедушка Ленин, который говаривал: главное влезть в драку, а там разберёмся.
Как часто помогает мне в жизни этот его совет)))))))))))

Vadushka пишет:
Я с большим нетерпением жду, что мне дадут стоящие советы! и вас послушаю с удовольствием!
Легко, душа моя!!!
Тем более, все толковые советы уже выданы до нас. Вот вам например:

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:02 pm

72
Если Вам кругом мерещаться злые, алчные люди или черти - поставьте защиту:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:09 pm

73
Развеселили))
главное влезть в драку, а там разберёмся... Это в принципе наверное мой жизненный девиз, всегда сначала делаю, потом корректирую, кому ещё поддать, а кому уже шины накладывать))))))

Если Вам кругом мерещаться злые, алчные люди или черти - поставьте защиту:)))

слава богу, не мерещатся пока) наоборот рядом только замечательные люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:14 pm

74
Vadushka пишет:
Развеселили))
И главное, улыбайтесь - это всех раздражает Кто может стать магом - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:17 pm

75
Да-да, от улыбки станет всем светлей (с)
Однако на этот вопрос кто может стать магом ответ простой если есть допуск то станете если нет - нет :))) ну так-то по моему скромному мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:33 pm

76
Приветствую всех! Vadushka- Безразличие,выпивка(мягко сказано,и не желание Вас как женщины),это побочка от накосяченого приворота,где то,не так Вы сработали или прилипили на него приворот не подобрав диагностикой что именно вашему человеку данный став или обряд подходит(тут же всё индивидуально). Как по мне если Вы спрашиваете совета,то лично я бы его почистила(тоже подобрав индивидуально) от всех прелестей и негатива,затем делала бы ему не приворот,а гармонизацию отношений между Вами,если Вы живёте вместе и промто что то не ладится. Если он сильно пьёт,то скорее всего там бес,нужно его гнать,а значит тоже чистить,а потом уже всё остальное. Но эта тема не для этого создана,описывать конкретности можно не тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:34 pm

77
Блекетушка,это ты,что ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:37 pm

78
да, что-то из-за меня тут тема не в тему развивается... Ребят, я подожду, что уважаемый автор напишет... Огромное спасибо всем за участие)
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:38 pm

79
LAURA2612 пишет:
Блекетушка,это ты,что ли???

Аха, это я:))
Лаурчик, рада видеть!:))

Кто может стать магом - Страница 2 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:40 pm

80
Как я тебя по стилю письма. Привет дорогая! Рада,что собираемся по тихоньку вместе. Кто может стать магом - Страница 2 2798735531 Кто может стать магом - Страница 2 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:41 pm

81
Vadushka пишет:
да, что-то из-за меня тут тема не в тему развивается... Ребят, я подожду, что уважаемый автор напишет... Огромное спасибо всем за участие)

Вы не переживайте. У нас на форуме приветствуется флуд, если он безобидный.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:43 pm

82
LAURA2612 пишет:
Как я тебя по стилю письма. Привет дорогая! Рада,что собираемся по тихоньку вместе. Кто может стать магом - Страница 2 2798735531 Кто может стать магом - Страница 2 3578309296

Ну чуйка-то у тебя будь здоров какая:)))
Да я тоже рада, тут гораздо интереснее, чем на одном умирающем форуме :)))

Кто может стать магом - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:45 pm

83
Оль! Привет! Зайди на скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:46 pm

84
Ольга пишет:
Вы не переживайте. У нас на форуме приветствуется флуд, если он безобидный.
Т.е. - главное не ругаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:47 pm

85
Ты права.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:47 pm

86
Главное не писать муть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:49 pm

87
LAURA2612 пишет:
Главное не писать муть
Блин, вот я вижу например чьи то слова мутью, а другой видит их откровением офигенным. И что делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:49 pm

88
MK пишет:
Ольга пишет:
Вы не переживайте. У нас на форуме приветствуется флуд, если он безобидный.
Т.е. - главное не ругаться?

Ругать тоже можно, но культурно)))))

https://domok.forum2x2.ru/t48-topic

Просто потом за вами может никто не почистить))))))


Кто может стать магом - Страница 2 1522550543
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:50 pm

89
MK пишет:
LAURA2612 пишет:
Главное не писать муть
Блин, вот я вижу например чьи то слова мутью, а другой видит их откровением офигенным. И что делать???

Писать муть и доказывать, что это офигенное откровение))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:57 pm

90
Цитата :
Писать муть и доказывать, что это офигенное откровение))))))

Read more: https://domok.forum2x2.ru/t12501p50-topic#ixzz3s7syIZcE
Ой))) тогда форум надо переназвать из Наш дом* в Палата % 6 * Гыыыы. Кто может стать магом - Страница 2 467323040
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 3:07 pm

91
Ольга пишет:
Ругать тоже можно, но культурно)))))
Да. Женщинам сложнее обойтись без противостояния)) У мужчин есть обходные варианты)))

Ольга пишет:
Писать муть и доказывать, что это офигенное откровение))))))
Каждый видит мир по-своему))) Доказать что либо в споре, не значит победить, а значит принудить. Бессмысленное занятие. А если это делать ещё и бесплатно так вообще глупое))) Так что Норица верно сказала про палату)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 3:38 pm

92
По теме:
У нас есть четыре тела, позволяющие нам взаимодействовать с внешним миром. Самое близкое к нам - тело Магии, наделяющее нас сознанием в общепризнанном смысле этого слова. Умением складывать буквы в слова, а образы в фотографии мира – то есть накладывать на Пустотный мир какой-то Порядок. А это является основой всех магических действий – элементы мира – слова и образы, это как стеклышки в калейдоскопе. Вращая калейдоскоп, мы можем получить любую картинку – построить почти любой мир. Проблема в том, что в калейдоскопе «смена картинок» происходит случайно, а свой калейдоскоп Порядка мы почти вообще не умеем вращать – Порядок кажется нам неизменным.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:06 pm

93
МК- но мы можем создавать мыслеобразы,заказывать сныпредвидеть или предчувствовать события,и это потому,что наше сознание или подсознание развито от рождения или от тренингов немного лучше чем у большенства людей. Но это уже как мне кажется психология и мы можем рассуждать об этом бесконечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:09 pm

94
LAURA2612 пишет:
МК- но мы можем создавать мыслеобразы,заказывать сныпредвидеть или предчувствовать события,и это потому,что наше сознание или подсознание развито от рождения или от тренингов немного лучше чем у большенства людей. Но это уже как мне кажется психология и мы можем рассуждать об этом бесконечно
Верно! Верно чёрт возьми! Вот обожаю смышленых женщин)))
И всё таки если магию совместить с психологией, будет гораздо больше эффекта. Почему?
Поэтому:
Но Цензор всегда остается Цензором – миром управляем не мы, а кто-то другой. А есть другая возможность – занять точку Порядка, изгнать Цензора и самим устанавливать правила. Например, включить в число своих способностей способность к телепатическому воздействию. И сделать это не на уровне фантазий, а на уровне «реального мышления» - так, чтобы вариант телепатически связаться с человеком был для нас таким же понятным как и вариант «звонка по телефону». Так же с левитацией, с телекинезом и со всеми другими «сверхспособностями». Теоретически мы можем сотворить любой ПОРЯДОК, а потом подчинить ему видимый мир. Но при этом прежний порядок должен быть разрушен. Иначе мир, который мы создадим, будет фантазийным миром – можно поверить в то, что умеешь летать и выпрыгнуть с десятого этажа. Но скорее всего при этом разобьёшься. Потому, что точкой ПОРЯДКА по-прежнему управляет ЦЕНЗОР, в правила которого входят и законы гравитации. Да и совершить «дозволенные изменения» - например, изменить порядок так, чтобы «нравится людям» тоже сложно. Посмотрим, почему так получается.
Если что это цитат одного Мастера, из ещё не опубликованной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:21 pm

95
Точно,но для этого в Магии существует такое понятие как Парапсихология,которое постоянно применяется и во многих напправления без неё очень сложно практиковать. В принципе любой маг,ли,просто знахарь,гадалка(особенно),просто обязаны быть неплохими психологами,т.к. воздействие на личность начинается именно с психологии
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:37 pm

96
MK пишет:


Нам всем нужна энергия, и если кого-то я злю это ... [/quote]
Это вообще о чём? Пиар? Я в вас верю, на здоровье, - можете меня например позлить Кто может стать магом - Страница 2 1183199023  Кто может стать магом - Страница 2 2198339100
Ира_ пишет:
ения не правильно выразилась, я на сколько знаю не кого не злила)))
Я говорю о том, что многие устраивают скандалы, сплетни, проверки, поверки, я это имела ввиду много на эзотерические сайты заходят для того чтоб устроить скандал, почему я и продолжила тему что этикет и уважерие к собеседнику привыше всего...

Прошу прощения за неправильное выражерие мысли...
например мне приходилось успокаивать просить чтоб не разжигали огонь, нт мне в ответ пришло отвянь, я этим живу... о чем можно дальше говорить, человек если начинает что-то доказыаать оправдовываться и т.д. это только потеря энергии, почему и говорю не скандальте потому что я могу просто почитать и не дать этому значения, а другой вас может крутить на скандал, вот и говорю умничайте если позволяет ваше здоровье... и ещё я не об этом сайте, я в общем много такого встречала конечно на ПЧМ и это ни для кого не секрет... я читала посты как разкочегарили деда Олега, я не буду утверждать что он мошенник, но и магом назвать я его не могу...
[quote="Ира_"]ЛИЯ ТАРО, привет. Мы видимо с вами одного поколения...согласна, да и форумы, как и блоги постепенно будут умирать уступая место ютубу, а потом все опять вернуться к книжкам ибо у всех и так переизбыток общения. Не согласна только на счет злости и негативных эмоций, я вот их не под каким соусом есть не могу...Ну хватает мне своей энергии с избытком, а если на меня еще и чужую направить...все тушите свет. Любые виды вампиризма- это не мое.
От своего негатива надо избавляться, а не привлекать чужой.

Ира_, я думаю вы прочтете и поймете... слава богу не вампирю, но если обнаруживаю что хотят сделать по отношению ко мне, я могу отсечь или перенаправить Кто может стать магом - Страница 2 3157691388
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:46 pm

97
Нам всем нужна энергия, и если кого-то я злю это ... [/quote]
Это вообще о чём? Пиар? Я в вас верю, на здоровье, - можете меня например позлить Кто может стать магом - Страница 2 1183199023  Кто может стать магом - Страница 2 2198339100
Ира_ пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 4:54 pm

98
Прошу прощения не правильно выразилась, я на сколько знаю не кого не злила)))
Я говорю о том, что многие устраивают скандалы, сплетни, проверки, поверки, я это имела ввиду много на эзотерические сайты заходят для того чтоб устроить скандал, почему я и продолжила тему что этикет и уважерие к собеседнику привыше всего...

Прошу прощения за неправильное выражерие мысли...
например мне приходилось успокаивать просить чтоб не разжигали огонь, нт мне в ответ пришло отвянь, я этим живу... о чем можно дальше говорить, человек если начинает что-то доказыаать оправдовываться и т.д. это только потеря энергии, почему и говорю не скандальте потому что я могу просто почитать и не дать этому значения, а другой вас может крутить на скандал, вот и говорю умничайте если позволяет ваше здоровье... и ещё я не об этом сайте, я в общем много такого встречала конечно на ПЧМ и это ни для кого не секрет... я читала посты как разкочегарили деда Олега, я не буду утверждать что он мошенник, но и магом назвать я его не могу...

Есть такое не зли других и сам не злись мы гости в этом мире, будь помудрей и улыбнись... дословно не помню но смысл понятен, и злость гнать нужно веником... а вообще я по жизни хохотушка, это раз... ни когда не скандалю, если и зацепило ни когда не отвечаю тем же просто вот честно поплачу искренне и выхожу опять с улыбкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:02 pm

99
Большое спасибо за столь познавательный материал Кто может стать магом - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кто может стать магом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:22 pm

100
ЛИЯ ТАРО пишет:
Я говорю о том, что многие устраивают скандалы, сплетни, проверки, поверки
Это и понятно. На эзотерических форумах много психически неуравновешенных людей, - тематика располагает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто может стать магом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» как стать настоящим магом и чародеем
» Как быстро стать ...
» Kaк стать прозрачным
» Kaк стать прозрачным
» Как стать желанной на 1 мая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Теория магии. Определение магических способностей. Кабинет Лассару-