Последние темы
» Флудилка
Ср Окт 11, 2017 2:47 am автор Маат

» Давайте знакомиться!
Пн Авг 21, 2017 8:10 pm автор Любава

» Маг не обязан
Ср Авг 09, 2017 4:30 pm автор Serval

» Став Рост личной силы. Автор Айли
Пт Авг 04, 2017 4:18 pm автор Элла

» Прикольные картинки
Пт Июл 14, 2017 1:15 pm автор Гэлла

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Пн Июл 10, 2017 9:01 pm автор zuhel

» АЛФАВИТ ЯФЕТА
Пн Июл 10, 2017 5:56 pm автор Бекас

» Проблемы Со входом и регистрацией!
Пн Июл 10, 2017 5:24 pm автор Светорада

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Пн Июл 10, 2017 4:48 pm автор Эгрегор

» АЛФАВИТ АВРААМА
Пн Июл 10, 2017 4:47 pm автор Эгрегор

» Доступ на форум
Вс Май 21, 2017 8:43 am автор Светорада

» Лекция 2. Курс 2. автор Манира
Пт Апр 28, 2017 3:00 pm автор delfia

» Отвечу на ваш вопрос
Пн Апр 17, 2017 5:10 pm автор Светлана55

» Привлечение богатства и благополучия
Ср Фев 15, 2017 11:09 pm автор Элла

» Помощь в трактовке расклада на игральных картах
Ср Фев 15, 2017 11:06 pm автор Элла

» GOLDEN TORNADO DANTE
Сб Окт 29, 2016 9:39 am автор VISKI762

» Рунный став “Веральдаргод” – Повелитель Вселенной, Фрейр: материальный успех своими руками
Сб Окт 22, 2016 5:42 pm автор Миледи

» Мощный рунический талисман для привлечения удачи
Вс Сен 25, 2016 9:37 pm автор Миледи

» Руна любви. Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.
Вт Сен 13, 2016 9:13 pm автор ΓΥΠΑΣ

» Талисман для привлечения денег
Вт Сен 13, 2016 5:36 pm автор ΓΥΠΑΣ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться | .

Кто может стать магом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Бекас
Мастер

Активность : 132

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 4:42 am

151
@LAURA2612 пишет:
Так не все же понимают это, многие думают ёкним,тибидокним и всё магуями  стали.
Вот это как раз и есть наша опаска, или их заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Активность : 294

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 7:12 am

152
@LAURA2612 пишет:
Так не все же понимают это, многие думают ёкним,тибидокним и всё магуями  стали.
прям в точку! я именно с этих мыслей и начинала( благо, быстро поняла, откуда ноги моих расплат растут... только реально оценив, всё стало иметь своё соотношение.. и магия и расплата 50\50..
LAURA2612
Практик

Активность : 1457

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 9:02 am

153
Именно в этом проблеммы у многих,нос почему то сам лезет вверх и опустить его увы многим не хочется,да ещё если и получилось хоть разок что то,то тогда уже и корона не снимается,не важно,что она(корона) сделана из воздуха и в основном только в воображении,но снять не хотят,да и думать увы,тоже.

Vadushka

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 9:16 am

154
@LAURA2612 пишет:
Именно в этом проблеммы у многих,нос почему то сам лезет вверх и опустить его увы многим не хочется,да ещё если и получилось хоть разок что то,то тогда уже и корона не снимается,не важно,что она(корона) сделана из воздуха и в основном только в воображении,но снять не хотят,да и думать увы,тоже.
самое ужасное, что у тех, у кого получилось хоть что-то, неважно на каком уровне, косячно ли, хорошо ли сразу создают страницы, сайты и "помогают" людям... я тоже когда-то обращалась за диагностикой к подобным коронованным особам, какой бред они несут... люди ведуться и чует моё сердце - помощь оттуда самая что ни на есть ой-ё-ёй... страшно становится....
LAURA2612
Практик

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 4:25 pm

155
Это и есть самое страшное. А самое интересное,что по теме кто может стать магом,я могу ответить немного с иронией. Магом может стать тот кто сумеет убедить нуждающихся в том,что именно он и есть МАГ.

Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Вт Дек 08, 2015 5:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Норица

Активность : 779

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 5:07 pm

156
Магом может стать тот кому это дано ) не больше не меньше ))).
Кэмила

Активность : 107

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 5:19 pm

157
@LAURA2612 пишет:
Лия Таро- Посидела,почитала, а Вы на все 100% правы,а вот с VISHA- я не могу согласиться ну ни как в том аспекте,что от дара можно отказаться. Я пробовала и отказаться и не принимала долгое время-оказалось нельзя. Называется дар даётся на добровольно,но принудительных началах и если не принимать,то ой как потом больно делают те же Силы,что через нихочу приходиться и принимать и следовать и уходить с пути уже и не помышляешь,т.к. помнишь,чем это чревато на своей шкуре,а не по рассказам

Согласна на все100%.
Hamelion007
Администратор группы VK

Активность : 671

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Вт Дек 08, 2015 6:23 pm

158
Магом способен быть человек, обладающий физическим и психическим здоровьем, человек ведающий, т.е. знающий, способный менять реальность....всё остальное яичница....
LAURA2612
Практик

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Чт Дек 10, 2015 12:06 am

159
@Vadushka пишет:
@LAURA2612 пишет:
самое ужасное, что у тех, у кого получилось хоть что-то, неважно на каком уровне, косячно ли, хорошо ли сразу создают страницы, сайты и "помогают" людям... я тоже когда-то обращалась за диагностикой к подобным коронованным особам, какой бред они несут... люди ведуться и чует моё сердце - помощь оттуда самая что ни на есть ой-ё-ёй... страшно становится....
А,вам не должно становиться страшно.Вам обращаться никуда не нужно,Вы сами всё прекрасно сможете,вот чего действительно Вам немного нужно добавить,это уверенности в себе,а так для начала,у Вас всё есть.
Vadushka

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Чт Дек 10, 2015 4:27 am

160
@LAURA2612 пишет:

А,вам не должно становиться страшно.Вам обращаться никуда не нужно,Вы сами всё прекрасно сможете,вот чего действительно Вам немного нужно добавить,это уверенности в себе,а так для начала,у Вас всё есть.
Спасибо! Мой процесс, много раз обсудимый )) идёт, слава богу... а страшно не за себя... я просто не по наслышке в курсе, чем заканчивается неумелая магия (может где-то и лучше, что я сама это прошла), а вот "коронованным" на собственной кухне магов и их клиентов жалко конечно...ибо многие не ведают, что творят...
ланка

Активность : 26

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Чт Янв 28, 2016 8:37 pm

161
очень познавательно и интересно Лассару.благодарю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   

162

Кто может стать магом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Теория магии. Определение магических способностей. Кабинет Лассару-